Отзывы на книгу «Свобода выбора. Том первый. Лис»

Классная книга.Затягивает и увлекает.Больше всего понравился сюжет.У автора большой потенциал, которым он неприменно воспользуется.Уверен в этом! Рекомендую! Suurepärane raamat, nagu!

Весьма занимательный сюжет, при чтении возникает неимоверный азарт.Хочется листать дальше и дальше.Замечательная книга, которую действительно не стыдно порекомендовать! Автор молодец!

Действительно очень необычный сюжет.Интригующее начало книги, а так же само название книги, заставит вас о многом задуматься. А некоторые персонажи настолько необычны, что хочется сказать за них отдельное спасибо автору книги.

Эта книга не похожа ни на что, что я читала ранее. Сюжет удивительный. Читаешь на одном дыхании и невозможно оторваться потому что хочется узнать а что же дальше. Много мыслей очень глубоких, очень важных и очень ценных. Читается легко и очень запоминается. Я жду продолжения. Второй части.. с нетерпением. Мне книга очень понравилась. Давно не считала ничего настолько необычного. Свежий сюжет. Лихо закручен. Дердит в напряжении и внимании и все время хочется читать пока не щкончишь и не узнаешь чем закончится и что же главное.... Очень советую всем. Не пожалеете. Реально круто. Я думаю у автора есть огромный потенциал и с удовольствием куплю книгу когда она выйдет. А сейчас рада что я одна из первых читателе. Горжусь этим. И Жду продолжения!

Неплохо, неплохо.Интересно написана, без фанатизма.Можно почитать и ждём второй том

Отлично написано, очень хотелось бы продолжения! Давно не получал настоящее удовольствие от фентези! Сюжет захватывает с первых минут и интерес не пропадает до конца

замечательная книга, читается легко, сюжет затягивает, наряду с фантастикой глубокие филосовские мысли. самое интересное, что автор – наш современник! лично мне приятно осознавать, что в наше время есть такие талантливве люди!с нетерпением жду продолжения!

Супер, очень хорошая книга, советую всем прочитать. Закрученный сюжет, рука мастера.Побольше бы таких книг от такого Автора…The Best!!!

Книга затянула в первую очередь вступлением, читается на одном вдохе. С самого начала думала что будет философия, но не тут то было. Автору респект.

28 апреля 2021