Отзывы на книгу «Темный призыватель. Исправление ошибок»

Увидел что книги всего 2. Прочитал вторую. Задался вопросом о продолжении. Пошёл в интернет.

Оказывается:

1.Автор пишет под другой фамилией. (какая правильная не знаю, но имя у него Андрей Ткачёв)

2.На этом сайте автор разделил книгу на 2 части

3.Автор почему-то в интернете разделил пополам только первые книги, потом перестал заморачиваться и стал выпускать целые . (если ищите, то пишите «полная версия»)

4. На данный момент вышло 8 целых книг

Вот, данную информацию я оставляю вам. Можете ей воспользоваться и прочитать побольше книг из этой трилогии. (конечно, по-вашему усмотрению). книжка неплохая, мне понравилась.

Очень не плохо. Смущает только по тексту – «хмыкнул я». Герою нужно меньше «хмыкать».

Характер героев прописан не очень детально, вместе с тем, это не портит впечатление от книг.

Сюжет чрезвычайно интересный. Герой, а точнее, его способности необычного призыва, не типичный для такого рода историй. Поразил оригинальный сюжетный ход в эпилоге второй книги. Абсолютно неожиданный! Замечательно, что герой не всесилен, как могло бы показаться в начале. В общем, для фэнтези, события и герои довольно реалистичны. Однозначно, буду ждать третью книгу.

Эта книга яркий образчик современной около религиозной фантастики. Главный герой призыватель духов, д-монов или тёмный призыватель. Книга рассказывает нам теорию, что якобы есть мир злых духов или д-монов, но где отсутствуют добрые духи. Не верю я в такую утопию.

Вроде бы все интересно. Но вся книга посвящена исключительно отношениям гг с противоположным полом – это главный лейтмотив данной части. А другие телодвижения гг являются второстепенными, хотя, по идее, должно быть наоборот. Из этой книги ничего нового не вынесла, поэтому и оценка низкая

24 ноября 2020
978-5-17-133648-6