Отзывы на книгу «Путеводитель по Петербургу. Увлекательные экскурсии по Северной столице. 34 маршрута»

Я, как экскурсовод, постоянно обновляю свой потенциал в этом направлении. Данную книгу приобрела недавно, но сразу же прочитала «от корки до корки». Интересная, с большим количеством разных необычных повествований книга.Уверена, что эта прекрасная книга будет полезна, как самим петербуржцам, так и гостям, которые любят бродить по городу самостоятельно. несомненно большим плюсом является огромное количество иллюстраций, именно благодаря им четко понимаешь о чем идет речь, а это очень важно для путеводителя. Советую , покупайте , книга достойная.

Ужасно. Засушенный как табак из прошлого века текст. Никакой душевности, тупое перечисление дат, полотен, дизайна колонн. Автор безусловно знает Петербург и все те места, о которых пишет, но ему совершенно не важно, увлечется ли читатель его описаниями. Я затрудняюсь предположить, кому это будет интересно. Очень жалко, что preview текста на этой книге не работал и я купил ее не глядя.

19 сентября 2016
978-5-227-06899-6