0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2013 год

0+

Подкаст о том, как говорить.

Подкаст

О подкасте

Как избавиться от акцента.Два выпуска мы говорили о том, что такое рунглиш, и чем он отличается от «инглиша». Сегодня мы поговорим о том, как избавиться от последней составляющей русского – акцента. Произношение – это «визитная карточка» ваших языковых знаний. Именно по нему ваш собеседник интуитивно оценивает уровень вашего английского. И человек с хорошим произношением производит зачастую лучшее первое впечатление, чем человек с хорошей грамматикой.В подкасте:– О разнице русского и английского произношения.– О том, как правильно ставить произношение звуков.– Какие звуки самые «проблемные» для русскоговорящих студентов.– Как довести употребление правильно поставленных звуков до автоматизма.
Последнее обновление:
19 марта 2021
Что такое подкаст?

О произношении самых сложных звуков. Конечно, лучше использовать для постановки произношения видео курсы, но в целом, для начинающих полезно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как избавиться от акцента.

Два выпуска мы говорили о том, что такое рунглиш, и чем он отличается от «инглиша». Сегодня мы поговорим о том, как избавиться от последней составляющей русского – акцента. Произношение – это «визитная карточка» ваших языковых знаний. Именно по нему ваш собеседник интуитивно оценивает уровень вашего английского. И человек с хорошим произношением производит зачастую лучшее первое впечатление, чем человек с хорошей грамматикой.

В подкасте:

– О разнице русского и английского произношения.

– О том, как правильно ставить произношение звуков.

– Какие звуки самые «проблемные» для русскоговорящих студентов.

– Как довести употребление правильно поставленных звуков до автоматизма.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Дата написания:
24 июля 2013
Длительность:
21 мин. 56 сек.
Издатель:
А.V. Gulaiev
Правообладатели:
Автор, А.V. Gulaiev
Формат скачивания:
m4b, mp3