0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2013 год

0+

Английский здесь и там, часть 6

Подкаст

О подкасте

Гость сегодняшнего подкаста – Дейдмир Герреро. Колумбиец, который выучил русский в рекордно короткие сроки, и создатель клуба испанского языка и испаноязычной культуры «Hola!».Дейдмир расскажет свою историю о том, как непросто было в России без знания русского языка, и как он его выучил до разговорного уровня за несколько месяцев. Вы узнаете о его «изобретении» – простом принципе для запоминания любых слов и фраз. И, как обычно, в подкасте вы найдёте несколько советов для изучения иностранных языков.
Последнее обновление:
19 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гость сегодняшнего подкаста – Дейдмир Герреро. Колумбиец, который выучил русский в рекордно короткие сроки, и создатель клуба испанского языка и испаноязычной культуры «Hola!».


Дейдмир расскажет свою историю о том, как непросто было в России без знания русского языка, и как он его выучил до разговорного уровня за несколько месяцев. Вы узнаете о его «изобретении» – простом принципе для запоминания любых слов и фраз. И, как обычно, в подкасте вы найдёте несколько советов для изучения иностранных языков.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Дата написания:
20 ноября 2013
Длительность:
30 мин. 14 сек.
Издатель:
А.V. Gulaiev
Правообладатели:
Автор, А.V. Gulaiev
Формат скачивания:
m4b, mp3