0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2013 год

0+

7 дней английского предложения

Подкаст

О подкасте

Уже скоро год, как вышел самый первый выпуск Don’t Speak – 7 нот английского предложения. Всё прошедшее с тех пор время мы тестировали эту грамматическую модель на студентах школы Don’t Speak, прислушивались к обратной связи слушателей этого подкаста и посетителей наших онлайн-семинаров, и, наконец, учли всё это, сделав новую, улучшенную версию. Проблема “7 нот” была в том, что пользоваться этой моделью было непросто, не зная её наизусть, а запомнить её было тоже непросто.В “7 днях” мы выдумали простые мнемонические правила для того, чтобы запомнить, что есть что. А также, в этом подкасте вы узнаете, как можно простым языком с помощью “7 дней” объяснить правила грамматики, которые раньше приходилось зубрить подолгу.
Последнее обновление:
19 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Уже скоро год, как вышел самый первый выпуск Don’t Speak – 7 нот английского предложения. Всё прошедшее с тех пор время мы тестировали эту грамматическую модель на студентах школы Don’t Speak, прислушивались к обратной связи слушателей этого подкаста и посетителей наших онлайн-семинаров, и, наконец, учли всё это, сделав новую, улучшенную версию.

Проблема “7 нот” была в том, что пользоваться этой моделью было непросто, не зная её наизусть, а запомнить её было тоже непросто.

В “7 днях” мы выдумали простые мнемонические правила для того, чтобы запомнить, что есть что.

А также, в этом подкасте вы узнаете, как можно простым языком с помощью “7 дней” объяснить правила грамматики, которые раньше приходилось зубрить подолгу.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Дата написания:
18 декабря 2013
Длительность:
25 мин. 25 сек.
Издатель:
А.V. Gulaiev
Правообладатели:
Автор, А.V. Gulaiev
Формат скачивания:
m4b, mp3