Отзывы на аудиокнигу «Метод Getbrand»

Коллеги, надеюсь наш много летний опыт будет полезным для всех вас! Мы живем в эпоху не войны товаров, а войны восприятия потребителем этих товаров. Сегодня уже научились делать безопасный и качественный продукт. Но почему одни товары очень востребованы, а другие при равном качестве не так успешны? В чём тут дело? Давайте разбираться! В книге вы узнаете от чего это зависит. Вы поймете почему так важно создавать ценность своему продукту, подтягивать свой продукт до ценности, которую вы заявляете и где, кому и каким образом донести эту информацию. Читайте и ставьте оценки книги в рейтинге Литрес.

От книги я в восторге: просто, наглядно, куча графиков, очень интерактивно. Полезная информация, а главное – емко и без занудства. Своего продукта у меня нет, но я работаю в данной сфере и после прочтения книги буду однозначно советовать её коллегам. Современные ценные сведения по маркетингу, по сути собранные в 1 месте, а главное – реальные примеры из нашей, русской жизни, товары, которые вы можете пойти в магазин и практически везде увидеть на полках, рассмотреть упаковку, потрогать, попробовать саму продукцию, в конце концов. Метод Getbrand действительно рвет рынок продаж, а ваш ум заставляет кипеть в поисках новых эффективных решений.

Большая редкость, когда бизнес-издания дают глубинные знания и настоящую пошаговую инструкцию без воды! «Метод Getbrand» уникальная книга о брендинге для компаний-производителей, которых душит, с одной стороны, высокая конкуренция за внимание потребителей, а с другой, огромные затраты на производство и выход на полки магазинов.

Брендинг в 21 веке должен быть эффективным и оцифрованным, а не просто креативным. Но разве можно на цифрах увидеть влияние упаковки на частотность покупок? На попадание ценности продукта в потребности целевой аудитории? Оказывается, можно и нужно. Приятно, что Андрей Горнов не побоялся раскрыть авторские методики, ведь это могут успешно использовать конкуренты – другие брендинговые агентства.

Не припомню, чтобы когда-либо делала столько пометок в книге и выделяла так много информации, которую сразу обсуждала с коллегами-маркетологами. Читала с огромным удовольствием.

Если вы маркетолог, дизайнер или владелец производства – вам точно нужна эта книга. Поверьте, вас очень многое удивит и вы пересмотрите свой подход к брендингу и коммерческой эффективности каждого вашего шага.

Рекомендую к прочтению всем дизайнерам, работающим с упаковкой. На моем опыте это первая системная книга на русском языке по работе с упаковкой. Такие книги я читаю трижды, в аудио, если есть, в бумажной нахожу глав и помечаю, далее просто выделю то, чем буду дополнять свою работу.

Есть много этапов работы с продуктом, от определения рынка, категорий, ЦА, до листинга и вывода на полку. Работа с упаковкой – тот этап, который одним из самых быстрых способов может кратно увеличить продажи. Упаковка – это тот элемент медиа и даже продвижения, который остается с компанией и не расходует бюджет, постоянно, как другие каналы.

Возможно, есть и другие, не менее эффективные методы работы, но Getbrand – branding agency не держит знания внутри, а делится ими с рынком и клиентами в понятной форме.

Рекомендую к прочтению, пополнению знаний и использованию бренд менеджерам и дизайн агентствам.

Azamat Isyanchurin, Большое спасибо за отзыв! Приятно получать такую высокую оценку от коллег по цеху.

Говорю Андрею Горнову огромное спасибо!

На мой взгляд самая полезная книга по маркетингу за последние 5 лет. Я уже давно хотела узнать, как они это делают. Доля рынка по крайней мере 2-х проектов, о которых рассказывается в книге, действительно впечатляет. И вот, эти секреты раскрываются, и даётся практически пошаговый алгоритм создания продаваемого продукта. Планирую в ближайшее время применять на практике.

Понятно, конечно, что книга написана для продвижения услуг агентства и личного бренда, но это тот случай, когда даже этому можно поучиться у автора.

Отмечу также, что подача материала очень хорошая, без занудства, местами даже захватывает. А голос у чтеца такой, что прямо впечатывает слова в сознание! 5 баллов

lena-reka, Большое спасибо вам за развернуты отзыв!

Андрей – уникальный специалист дизайна и маркетинга. Компания красиво упаковывает товары и раскрывает их историю. Это уже получается не просто продукция, а некий «прод-шоу-бизнес». С удовольствием слушаю! :)

Максим! Большое спасибо за отзыв! Особенно приятно когда это делают благодарные клиенты!

vasyei

Я особо ничего от этой книги не ждал. Просто раз в месяц выбираю себе книги для чтения по маркетингу в рамках собственной стратегии расширения знаний по маркетингу. В этот раз в выборку попала "Метод Getbrand". Благодаря книге вы сможете перенять опыт основателя одного из крупнейших в России брендинговых агентств, плюс познакомитесь с реальными практическими примерами. Автор много рассуждает о том, как "надо" и как "не надо", и не просто льет воду, а дает толковое обоснование своим мыслям. Я сам работаю в маркетинге, и построение бренда через визуальный ряд, в том числе через правильный дизайн упаковок, для меня всегда было очень интересной темой. Были моменты, с которыми хотелось поспорить, однако, мы все люди со своей собственной точкой зрения. Наша задача не спорить, а делиться опытом, создавая новые эффективные методы

earthaedmons

Редко встретишь российского автора, который глубоко разбирается в теме. У Андрея Горнова за плечами колоссальный опыт работы в сфере брендинга и свое собственное агентство, которое работает с лидерами рынка. Очень интересно было познакомиться с его взглядом на то, что собой представляет продуктовый брендинг в России. Не могу подписаться под каждым его словом, но я очень впечатлен его рассуждениями и подходом к работе. Рекомендую книгу к прочтению всем кто связан каким-либо образом с построением или продвижением брендов.

lama191

Не большой фанат подобных книг, но иногда читаю для общего развития. В этот раз не пожалел, что купил - действительно того стоило. В книге поднимаются важные вопросы современного брендинга. В частности, автор рассказывает, что такое бренд, в его понимании, приводит примеры успешных и провальных решений, рассказывает, из чего этот самый бренд строится. Хоть я и сам напрямую никак не связан с брендингом, все равно было интересно прочитать, ведь теперь я вижу все эти недочеты на нашем предприятии. Книга безусловно заслуживает прочтения.

chizhovkayytc

Я получил удовольствие от прочитанного. Сам больше 5 лет занимаюсь брендингом и очень интересно было изучить мнение более опытного специалиста. Мне очень приятен его смелый взгляд на ошибки российских брендов, на то, каким должен быть эффективный бренд. Думаю, эта книга будет полезна и новичкам, так как в ней многие тезисы подкрепляются непосредственно опытом самого Андрея Горнова. Книга определенно заслуживает высокой оценки.

16 апреля 2021
Культур-Мультур