Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2020 год

0+

Управляй решениями. Как думать, чтобы решать и действовать

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

275 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге совершается смысловая расчистка, пожалуй, самой запутанной области управленческой деятельности – разработки и принятия решений. А поскольку это ядро любого управления, за которым начинаются силовые действия, то путь к решению должен иметь ясную логику, иначе желаемые результаты управления оказываются случайными.Авторы обосновывают полноценную технологию разработки и принятия управленческих решений, представляют широкий репертуар продуктивных мыслительных стратегий и выстраивают траекторию управленческой мысли, выводящую к решениям. Собственно применение методов принятия решений является одним из последних шагов, перед которым должен состояться непростой «разбег» мышления. С целью практического освоения изложенного материала в книге даются упражнения.Предназначается руководителям, занимающимся серьезным образованием и самообразованием, аналитикам бизнеса, слушателям бизнес-школ, преподавателям управленческих дисциплин и студентам управленческих вузов. Книга для неспешного чтения. Рекомендуется как учебное пособие для освоения управленческого мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге совершается смысловая расчистка, пожалуй, самой запутанной области управленческой деятельности – разработки и принятия решений. А поскольку это ядро любого управления, за которым начинаются силовые действия, то путь к решению должен иметь ясную логику, иначе желаемые результаты управления оказываются случайными.

Авторы обосновывают полноценную технологию разработки и принятия управленческих решений, представляют широкий репертуар продуктивных мыслительных стратегий и выстраивают траекторию управленческой мысли, выводящую к решениям. Собственно применение методов принятия решений является одним из последних шагов, перед которым должен состояться непростой «разбег» мышления. С целью практического освоения изложенного материала в книге даются упражнения.

Предназначается руководителям, занимающимся серьезным образованием и самообразованием, аналитикам бизнеса, слушателям бизнес-школ, преподавателям управленческих дисциплин и студентам управленческих вузов. Книга для неспешного чтения. Рекомендуется как учебное пособие для освоения управленческого мышления.

Книга Андрея Георгиевича Теслинова, Е. А. Теслиновой «Управляй решениями. Как думать, чтобы решать и действовать» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-9765-4443-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
ФЛИНТА