16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Интернет-маркетинг

Интернет-маркетинг

Настольная книга digital-маркетолога
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Если вы считаете, что digital-маркетинг – это гораздо больше, чем «создание и раскрутка сайта», то эта аудиокнига для вас.С помощью нее вы сможете узнать о стратегическом планировании и принятии бизнес-решений, поймете, как использовать инновации, научитесь экспериментировать, измерять результат и корректировать тактику на основе результатов этих действий. А главное, вы начнете стабильно занимать лидирующие позиции на рынке.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Гавриков А.В., Давыдов В.В., Федоров М.В., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если вы только начали изучать бизнес маркетинг, то это книга для вас. Все отлично структурировано и написано понятным языком. Думаю будет полезна всем, кто планирует создать собственный бизнес с нуля. Чтец хороший

Интересная книга. Все чётко и структурно, но думаю нагляднее было бы смотреть печатную версию. Рекомендую к изучению, поможет ознакомиться с базовыми знаниями в области разных граней интернет маркетинга.

Пересказывает книгу Филипа Котлера.

Ничего нового после прочтения той книги я не услышала кроме тонны ненужных терминов

Здравствуйте, первая книга на данном ресурсе. Все очень доходчиво и доступно. Реальные кейсы. Будет полезна для начинающих работать в сфере маркетинга.

Спасибо автору. Мне книга понравилась. полезно возвратиться и по-пунктам применять, разбирать, внедрять, прорабатывать, действовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Проанализируйте наполнение групп в социальных сетях: • периодичность выхода постов; • тип и качество контента; • количество и качество целевой аудитории; • динамику роста в группах конкурентов. Эту информацию можно собрать вручную, а можно воспользоваться сервисом popsters.ru . Кстати, этот сервис позволяет собрать эти данные и по YouTube-каналу тоже. А чтобы узнать, какие рекламные кампании ваши коллеги ведут в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Одноклассники), тизерных сетях и MyTarget, можно воспользоваться сервисом publer.wildo.ru . Функционал сети Facebook позволяет следить за динамикой развития групп конкурентов. Во вкладке «Статистика» вашей страницы есть блок «Интересующие страницы», где отображается эта информация.

Поисковый маркетинг Есть несколько различных сервисов, которые позволяют собрать поисковые фразы и их позиции у ваших конкурентов. Из бесплатных можно выделить megaindex.ru  – там необходимо воспользоваться вкладкой «Видимость сайта» и он покажет эти данные.

RDSbar – оно позволяет понять не только эту информацию, но и много полезных данных по поисковому продвижению.

Игоря Березина «Маркетинговые исследования».

3. Информация о клиентах компании и позиционировании

Описание книги

Если вы считаете, что digital-маркетинг – это гораздо больше, чем «создание и раскрутка сайта», то эта аудиокнига для вас.

С помощью нее вы сможете узнать о стратегическом планировании и принятии бизнес-решений, поймете, как использовать инновации, научитесь экспериментировать, измерять результат и корректировать тактику на основе результатов этих действий. А главное, вы начнете стабильно занимать лидирующие позиции на рынке.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Гавриков А.В., Давыдов В.В., Федоров М.В., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига В. В. Давыдова, М. В. Фёдорова и др. «Интернет-маркетинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 15 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-116830-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора