12+
текст
PDF

Объем 283 страницы

2016 год

12+

Задачи современного бухгалтера и их решение в 1С:Бухгалтерии 8.3. Самоучитель

текст
PDF
264 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель состоит из двух частей. В первой в минимально необходимом объеме рассмотрены типичные задачи современного бухгалтера. Во второй – их решение в программе «1С:Бухгалтерия 8.3», которая является главным рабочим инструментом современного бухгалтера. Такое построение позволяет читателям без специальной подготовки быстро приступить к практической работе. Просто и понятно объяснены основы работы бухгалтера, рассмотрены бухгалтерский учет, управление денежными средствами предприятия, заработная плата, налоги, обязательные страховые взносы и другие задачи. Описаны интерфейс и правила ввода данных в программе «1С:Бухгалтерия 8.3», даны практические приемы работы, приведены примеры расчета и уплаты налогов и взносов, оформления первичных документов, составления квартальной и годовой отчетности и решения других задач.Для начинающих пользователей 1С.

Такая книга нужна каждому бухгалтеру. В наше не простое время становиться больше бухгалтеров в единственном лице, которые делают всё от первички до сдачи отчётов. поэтому нужно чтобы все имели под рукой такой экземпляр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель состоит из двух частей. В первой в минимально необходимом объеме рассмотрены типичные задачи современного бухгалтера. Во второй – их решение в программе «1С:Бухгалтерия 8.3», которая является главным рабочим инструментом современного бухгалтера. Такое построение позволяет читателям без специальной подготовки быстро приступить к практической работе. Просто и понятно объяснены основы работы бухгалтера, рассмотрены бухгалтерский учет, управление денежными средствами предприятия, заработная плата, налоги, обязательные страховые взносы и другие задачи. Описаны интерфейс и правила ввода данных в программе «1С:Бухгалтерия 8.3», даны практические приемы работы, приведены примеры расчета и уплаты налогов и взносов, оформления первичных документов, составления квартальной и годовой отчетности и решения других задач.

Для начинающих пользователей 1С.

Книга Андрея Гартвича «Задачи современного бухгалтера и их решение в 1С:Бухгалтерии 8.3. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
283 стр.
ISBN:
978-5-9775-3704-9
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
283
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf