16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2018 год

16+

Бухгалтерский учет в таблицах и схемах

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге подробно и по существу изложены принципы и правила бухгалтерского учета на российских предприятиях. Основное внимание сосредоточено на детальном объяснении логики и правил бухгалтерских процедур.Также в книге рассмотрены смежные задачи, относящиеся к функционалу бухгалтера: наличные и безналичные денежные средства предприятия, правила начисления заработной платы, исчисления налогов и обязательных страховых взносов.Книга адресована читателям, желающим как можно быстрее перейти к практической бухгалтерской работе.

самое главное, книга научит понимать для чего проводятся те или иные действия бухгалтера, научат логике и смыслу учета, рассмотрены основные задачи учета, в том числе и з/п, налоги, страховые взносы. Подойдет тем, кто только начал разбираться в вопросах бухучета.

отличная книга, где все компактно распределено и прописано. Есть таблицы, есть пояснения к ним, что значительно упрощает процесс понимания материала, изложенного в ней.

очень хорошо книга, легко читается, нет сложностей в понимании проводок и как их применять. данная книга только для начинающих бухгалтеров, не подходит для практиков или как для повышения квалификации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге подробно и по существу изложены принципы и правила бухгалтерского учета на российских предприятиях. Основное внимание сосредоточено на детальном объяснении логики и правил бухгалтерских процедур.

Также в книге рассмотрены смежные задачи, относящиеся к функционалу бухгалтера: наличные и безналичные денежные средства предприятия, правила начисления заработной платы, исчисления налогов и обязательных страховых взносов.

Книга адресована читателям, желающим как можно быстрее перейти к практической бухгалтерской работе.

Книга Андрея Гартвича «Бухгалтерский учет в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-4461-0788-9
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf