0+
текст
PDF

Объем 285 страниц

2015 год

0+

Бухгалтерский учет в 1С:Бухгалтерии 8.3

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены принципы бухгалтерского учета коммерческих организаций в объеме, минимально необходимом современному бухгалтеру для начала успешной практической работы. Освещены темы основ работы бухгалтера, активов и пассивов, текущей бухгалтерской работы, начисления налогов, разнообразных видов учета и др. Рассмотрено практическое применение «1С:Бухгалтерии 8.3» для решения задач ввода учетных данных и формирование проводок бухгалтерского и налогового учета, формирования платежных и расчетных документов, документов начисления и выплаты зарплаты, в том числе безналичным способом, формирования и представления квартальной и годовой отчетности в налоговую службу, внебюджетные фонды и другие государственные органы, в том числе через Интернет. Помимо бухучета, рассмотрены задачи управления денежными средствами предприятия, начисления заработной платы и обязательных страховых взносов, исчисления налогов и многие другие.Для начинающих пользователей 1С.

Книга помогает быстро вспомнить теорию и влиться в работу после продолжительного декретного отпуска! Информация представлена без лишней воды!

2015 год печати, очень жаль, но интересная. материал можно и поподробней излагать. спасибо автору за издание.

купила книгу. но прочитать не могу, только фрагмент, что бы прочитать дальше предлагается еще раз оплатить. По моему какой то лохотрон.

Не первая книга за авторством Андрея Гартвича. У него хороший, легкий язык, мало воды, много по делу. Данная книга очень хороша именно для изучения 1С, а не изучения бух.учета. Если Вы хотите изучить с нуля бух.учет, то купите другие книги этого автора. Еще очень хороший автор Г.Ю.Касьянова

Книга не подходит для изучения бухгалтерской деятельности. Заучить проводки нет такой возможности. Все поверхностное. Не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены принципы бухгалтерского учета коммерческих организаций в объеме, минимально необходимом современному бухгалтеру для начала успешной практической работы. Освещены темы основ работы бухгалтера, активов и пассивов, текущей бухгалтерской работы, начисления налогов, разнообразных видов учета и др. Рассмотрено практическое применение «1С:Бухгалтерии 8.3» для решения задач ввода учетных данных и формирование проводок бухгалтерского и налогового учета, формирования платежных и расчетных документов, документов начисления и выплаты зарплаты, в том числе безналичным способом, формирования и представления квартальной и годовой отчетности в налоговую службу, внебюджетные фонды и другие государственные органы, в том числе через Интернет. Помимо бухучета, рассмотрены задачи управления денежными средствами предприятия, начисления заработной платы и обязательных страховых взносов, исчисления налогов и многие другие.

Для начинающих пользователей 1С.

Книга Андрея Гартвича «Бухгалтерский учет в 1С:Бухгалтерии 8.3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
285 стр.
ISBN:
978-5-9775-3498-7
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
285
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf