12+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2022 год

12+

1С:Бухгалтерия 8.3 с нуля. 100 уроков для начинающих

3-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга ориентирована на новичков, желающих с нуля изучить основы бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8.3». Описаны бухгалтерский, налоговый и другие виды учета, страховая и статистическая отчетность, показано, как сдавать отчеты через Интернет. Рассмотрено эффективное решение типичных задач: управление денежными средствами, продажи, производство и услуги, начисление заработной платы и обязательных страховых взносов, квартальная и годовая отчетность, исчисление налогов и многое другое.В третьем издании учтены все изменения в программе и в действующем налоговом законодательстве на 2021 год, подробно рассмотрены актуальные налоговые режимы.

Книгу уже скоро дочитаю. Мне она очень нравится, очень много объясняется.


При ее прочтении рекомендую (если дома изучаете):

1) Скачать учебную версию 1с 8.3.

2) Все уроки по книге повторять в 1с (можно с другими товарами)

3) Иногда уроки казались мне непонятными, тогда ответы и пошаговые инструкции искала в интернете.

Ни в одном уроке не было показано, как открыть тот или иной отчет в 1с. Просто давалась картинка, а как найти – нет. В остальном книга хорошо подойдет для тех, кто вообще не знаком с интерфейсом 1С Бух. Но только интерфейс, принципы бух. учета тут не описываются.

Очень полезная и удобная книга – готовый курс для изучения 1С!!! Все по делу, кратко и доходчиво. Рекомендую в качестве стартового пособия для начинающих экономистов и бухгалтеров!!!

Прекрасная книга!Помогает изучить программу с нуля.Написано просто и доступно.Проведены примеры заполнения и скриншоты настроек и задач.Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга ориентирована на новичков, желающих с нуля изучить основы бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8.3». Описаны бухгалтерский, налоговый и другие виды учета, страховая и статистическая отчетность, показано, как сдавать отчеты через Интернет. Рассмотрено эффективное решение типичных задач: управление денежными средствами, продажи, производство и услуги, начисление заработной платы и обязательных страховых взносов, квартальная и годовая отчетность, исчисление налогов и многое другое.

В третьем издании учтены все изменения в программе и в действующем налоговом законодательстве на 2021 год, подробно рассмотрены актуальные налоговые режимы.

Книга Андрея Гартвича «1С:Бухгалтерия 8.3 с нуля. 100 уроков для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2022
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-9775-6811-1
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf