Каббала как информационное оружие. Методика защиты и противодействия Текст

Каббала как информационное оружие. Методика защиты и противодействия
Каббала как информационное оружие
Каббала как информационное оружие
I
06 января 2017, 01:32Irina

Никак не могу согласиться с предыдущими комментариями. Книга замечательная, все логично, стройно и понятно. Никакой промывки мозгов и противоречий не обнаружила (в отличие от остальной литературы). Здесь, скорее, имеет место прояснение мозгов, чем их промывка. Автору большое спасибо. А бесплатных мест, где можно скачать, действительно очень много.

25 ноября 2016, 02:10appledima1991

Ничего конкретного. Ради интереса сначала прочитал ознакомительный фрагмент, затем нашел на просторах интернета. Обычное повествование начальных понятий. Просто тем, кто не имеет расширенного кругозора в этой сфере – ознакомиться можно для общего развития, но ничего более глубокого в этой книге нет.

h
10 декабря 2016, 09:16hanterdd

Конспиралогия с элементами промывки мозгов. С рациональным отношением к миру и описываемому явлению книга ничем не связана, костяк на котором держится наукопобность – чисто энциклопедические данные, которые лучше почерпнуть из литературы академического религиоведения.

Если ищите эзотерику, то ищите дальше, есть книги и ЛУЧШЕ.