Каббала как информационное оружие. Методика защиты и противодействияТекст

Каббала как информационное оружие. Методика защиты и противодействия
Каббала как информационное оружие
Каббала как информационное оружие

Никак не могу согласиться с предыдущими комментариями. Книга замечательная, все логично, стройно и понятно. Никакой промывки мозгов и противоречий не обнаружила (в отличие от остальной литературы). Здесь, скорее, имеет место прояснение мозгов, чем их промывка. Автору большое спасибо. А бесплатных мест, где можно скачать, действительно очень много.

Ничего конкретного. Ради интереса сначала прочитал ознакомительный фрагмент, затем нашел на просторах интернета. Обычное повествование начальных понятий. Просто тем, кто не имеет расширенного кругозора в этой сфере – ознакомиться можно для общего развития, но ничего более глубокого в этой книге нет.

Конспиралогия с элементами промывки мозгов. С рациональным отношением к миру и описываемому явлению книга ничем не связана, костяк на котором держится наукопобность – чисто энциклопедические данные, которые лучше почерпнуть из литературы академического религиоведения.

Если ищите эзотерику, то ищите дальше, есть книги и ЛУЧШЕ.