16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Фантазия. Книга 1. Техномагия

Фантазия. Книга 1. Техномагия

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Фантазия-1. Техномагия» – первую в серии «Фантазия».Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.Представьте мир, в котором не существует преступности и бедности, мир, где людям платят деньги за их мечты. Фантастика, скажете вы. Нет, это мир фантазий, в котором любая мечта может осуществиться, стоит только захотеть. Но так ли хорош мир грёз будущего? Принесёт ли пользу человечеству технология управляемых фантазий и нет ли скрытых от обычных людей механизмов контроля над обществом? Неон и не задумывался над этими вопросами. Он просто жил, наслаждаясь возможностями, которые открывает высокоразвитое современное общество. Но всё изменилось, когда однажды он поддался любопытству…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Книга читается на Ура! Советую почитать, всем любителям данного жанра, цикл «История Бессмертного». Читается легко и очень интересно! Спасибо автору за творчество!

После ознакомления цикла История Бессмертного захотелось ознакомиться с другими произведениями данного автора. Приобрёл книгу Фантазия, но был разочарован. Очень напрягает огромное количество расчётов и аббревиатур. Меня хватило на 3 часа.

После истории бессмертного очень захотелось осзакомиться м с другими книгами автора. Однозначно не прогадал. Интересно описаные миры, галактики, порой даже забываешь, что действия проходят в цифровых мирах. Буду продолжать знакомиться с книгами автора.

У автора уже есть кредит доверия, по прошлой серии, так что беру не глядя и с предвкушением интересной серии книг! Кто не любит через чур правильных героев, и где-то наивных взглядов, а кто больше любит антигероев, трэш и суровую правду жизни стоит пройти мимо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу современного популярного российского писателя фантаста, работающего в жанре ЛитРПГ Андрея Ефремова «Фантазия-1. Техномагия» – первую в серии «Фантазия».

Книга прочитана популярным артистом театра и кино, актером дубляжа Станиславом Федорчуком.

Представьте мир, в котором не существует преступности и бедности, мир, где людям платят деньги за их мечты. Фантастика, скажете вы. Нет, это мир фантазий, в котором любая мечта может осуществиться, стоит только захотеть. Но так ли хорош мир грёз будущего? Принесёт ли пользу человечеству технология управляемых фантазий и нет ли скрытых от обычных людей механизмов контроля над обществом? Неон и не задумывался над этими вопросами. Он просто жил, наслаждаясь возможностями, которые открывает высокоразвитое современное общество. Но всё изменилось, когда однажды он поддался любопытству…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Андрея Ефремова «Фантазия. Книга 1. Техномагия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Длительность:
11 ч. 39 мин. 52 сек.
ISBN:
4640174170565
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip