Отзывы на аудиокнигу «Смертельный номер. Гиляровский и Дуров»

Любителям и ценителям исторического детектива, тоже должно понравиться. Как и положено держит в напряжении до самого конца. Приятный слог. Спасибо.

Детектив понравился. Интересные, запоминающиеся персонажи. Увлекательный сюжет, довольно закрученный, чтобы до последнего сомневаться в правильности вычисления «злодея». Единственное, что как-то не согласуется с характером главного героя( умного, сильного, в меру циничного журналиста)

это мгновенно вспыхнувшая любовь к гимнасточке и, как следствие, превращение ГГ в этакого рыцаря, готового положить к ногам «прекрасной дамы» все, в том числе и здравый смысл. Хорошо хоть, это продлилось не долго.

Еще раз повторюсь: книга понравилась. Исполнение, как всегда у Шевелева, отличное. Жду следующую книгу.

Спасибо

С удовольствием послушала. Очень сложный запутанный сюжет, до самого конца держит в напряжении. Присутствие в книге реальных исторических персонажей, на мой взгляд, интересная авторская находка. Ивану Шевелёву – огромное спасибо за отличное чтение!

вторая книга больше первой понравилась. Мастерство автора растёт! Интригующий сюжет, погружение в материал. Помимо сюжетной линии очень интересно (пусть и поверхностно) познакомиться с жизнью дореволюционного цирка, методом дрессуры знаменитого Дурова.

И язык неплохой!

В общем, знала, что А. Добров хороший телеведущий, а теперь пополнилась знанием, что и автор замечательный!

31 мая 2018
2015