Долгая жизнь любви

Александр Амандин
04 октября

Превосходные зрелые стихотворения. От них веет любовью, мудростью и красотой. Я давно так не увлекался прочтением современной лирики. Низкий поклон автору.

marinafox
11 июля 2018

Мы как-то привыкли ценить поэтов-классиков прошлого, но и среди наших современников (к сожалению, тоже уже ушедших) есть великие классики. Андрей Дмитриевич Дементьев один из самых прекрасных поэтов, всю свою жизнь воспевавший Любовь. У него есть разные стихи: патриотичные, философские, лирические, но всё-таки любовная лирика – основная в его творчестве. Хотите приобщиться к прекрасному – читайте стихи, и, в частности, А.Д.Дементьева!

галина ларина
28 августа

Пережив ребенком военное время, А.Дементьев смог донести и до нас такие чувства, как любовь, Любовь к Родине, доброта. С неочерствевшим от голода сердцем., он не ожесточился, а показал нам , как надо продолжать жить и любить эту жизнь.На его стихах выросло мое поколение,дети 60-х