12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

12+

Перевоспитание, или Как становятся ведьмами

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жила-была самая обыкновенная девочка Катя. И вдруг – бац! – появилась еще Катерина, точная Катина копия, если не брать во внимание ее отвратительное поведение и тот небольшой нюанс, что Катерина, в общем-то… ведьма.Теперь перед Катей стоит непростая задача: перевоспитать юную ведьмочку. И пока этого не случится, ее собственным мыслям и чувствам придется немного потесниться, ведь сознание Катерины будет жить у нее в голове.

Новая книга от Андрея Буторина – это всегда хорошо! Очень люблю этого автора после знакомства с его творчеством по трилогии «Север» (шикарное творение)! А здесь у него еще и получился отличный тандем с Олегом Шубиным – тоже, как известно, крепким мастером своего дела (декламаторского)! И нашему вниманию – российский ответ Гарри Поттеру. Книга понравилась, озвучка отличная! Сразу хочу сказать, это не чисто взрослое произведение. Т.е., если вам за 30, вам все равно будет интересно, но на первом месте в ней – проблемы, присущие подростковому периоду взросления человека:) Однако, любой читатель найдет в ней на свой вкус и детектив, и романтику, и проблемы взросления, детей и родителей, экшн, и, конечно, тему магии – доброй и не очень, а также неизменную эволюцию героев. В общем, повторюсь: Гарри Поттер – произведение для взрослых? Или детей? Ответьте на этот вопрос – и получите для себя понимание того, что вас ждет в этой книге! Ценителям жанра понравится! И в качестве приятного бонуса – собственный стиль повествования от Андрея. Его внутренний мир и мысли, вложенные в эти страницы и изложенные собственным почерком. Приятного прослушивания!:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жила-была самая обыкновенная девочка Катя. И вдруг – бац! – появилась еще Катерина, точная Катина копия, если не брать во внимание ее отвратительное поведение и тот небольшой нюанс, что Катерина, в общем-то… ведьма.

Теперь перед Катей стоит непростая задача: перевоспитать юную ведьмочку. И пока этого не случится, ее собственным мыслям и чувствам придется немного потесниться, ведь сознание Катерины будет жить у нее в голове.

Аудиокнига Андрея Буторина «Перевоспитание, или Как становятся ведьмами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2017
Длительность:
5 ч. 45 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip