Отзывы на аудиокнигу «Осада рая (Север-2)»

Согласен, что продолжение слабее первой части. Но особо отрицательные эмоции вызывает чтец. Читает не интересно, как-то растягивает слова. Часто складывается впечатление, что книгу до этого не читал. А главный герой, Нанос, в его исполнении получается просто олигофреном. В предыдущей книге, и в исполнении другого чтеца, такой параллели не возникало!

Повторно прослушать желания не возникло.

Осада рая (Север-2)

Интересная книга захватывающий сюжет как для детей так и для взрослых. Но слушать начинать надо с первой части. Аудио очень выручает, можно несколько дел сразу делать. Спасибо актерам.

Первая книга интереснее. Но и эту прослушали до конца с интересом. Чтец не очень(

В отличии от первой книги,эта получилась натянутой много диалогов , много действий ,иногда через чур что начинает утомлять, книга хорошая но не из лучших.

Очень понравилось. Легко слушать и интересно. Чтец отличный все понятно кто и что говарит. Прослушал все две книги на одном дыхании. Жду продолжения.

Первую книгу прослушал, не очень сильно понравилась, вторая получше, в одном ритме идет, вот только главный герой какой то «даун», полный перебор, может из-за чтеца конечно такое впечатление сложилось, но сюжет очень даже ничего, продолжение буду ждать, с удовольствием послушаю

Ужасное исполнение! Чтец любуется собой! Раскрашивает каждое слово, утерял самое главное – атмосферу! В первой книге все было! В этом исполнении герои идиоты!

Первая книга интересна. Вторая начинает внушать ненависть к трусливым действиям Наноса. Книга становится тягучей и очень однообразной. К средине уже тошнит от тупости главного героя и от навяз чихвости автора. Оценка с натяжкой– удовлетворительно. Продолжение читать не буду.

Нет в продаже
11 сентября 2013