Отзывы на книгу «Сотник из будущего. Тёмное время»

Ну что сказать, Андрей сильно прибавил по сравнению с первой книгой. Это заметно невооружённым взглядом. Первого сотника я дочитал на морально-волевых и потому что мне домонгольский период интересен. Улучшились диалоги. В первой была просто нереальная мешанина старых и новых слов. Очень много было ляпов. Даже не исторических, а таких житейских что ли, как то в мороз Андрей убитых волков на утро свежевать собрался, как из семечек яблони выращивать (ну может большинство читателей про это не поймет, но вот мне прямо глазам резало) Эту часть я уже с удовольствием прочитал. Буду ждать продолжения. Рекомендую. Таки интересно почему монголы дальше Торжка не пошли.

с нетерпением ждал продолжения. Это время Древней Руси всегда меня интересовало. Как справится сотник с голодом, болезнями, противостоять врагам и защитить то, что смог построить и организовать используя послезнание. Автор молодец! Ждем продолжения

Мало наверно я понимаю в полупопаданцах и полупрогрессорах. Но было занимательно. По крайней мере дорога до Ека-рга пролетела незаметно.)))

Как и вся серия прочитана за раз. Ждём с нетерпением продолжение. Удачная и нескучная альтернативка. Автору творческих успехов.

Долго долго не выходило продолжение. Заждались.))) серия хорошая, и согласен с предыдущими читателями слог стал интереснее. В общем купить и читать) Обе серии у данного автопа просто хороши!

Всем здоровья!Заканчиваю читать всю серию.Хорошо написано!Хоть и фантазия,но много и поучительного.Такое можно читать и читать,вот только глаз жалко.И про наших предков есть.Спасибо автору!!!

Простите, все в порядке книга скачалась, прочитаю, лбязательно напишу отзыв. Книги этого автора интересны. С удовольствием прочитала первые четыре книги. Сейчас читаю пятую

Где продолжение серии, Булычев А.В.?? Почему так редко выходят книги про Сотника?? Увы, автор переключился на "Егеря", но ведь можно чаще возвращаться к первой своей серии?? Нас, читателей интересует как сложится противостояние с "западом" и сможет ли герой отстоять Родину от монголов.

очень правильная книга о правильных людях, живущих по правильным принципам и принимающих правильные решения в самых тяжелых ситуациях. Рекомендую всем

Очень, очень интересное продолжение, вообще вся серия по моему мнению написанна отлично, и на не которые ляпы и ошибки я лично не обращал внимания ,очень жду продолжения !

12 февраля 2022