Отзывы на аудиокнигу «Сотник из будущего. Балтийский рейд»

книга хорошая, но чтец как пономарь на проповеди не сравнить с первой книгой четвертую наверное не смогу осилить в его прочтении, а жаль.

Хорошая книга. По мне так из выложенных трёх здесь самая лучшая «озвучка», хотя чуть увеличит скорость всё же можно. Но повторюсь лучше первых двух. Надеюсь что и четвёртая не разочарует. Несколько ошибок в старославянских терминах проскочили, но это не критично. Продукт выполнен качественно.

легко слушать,захватывает!Чтец замечательный!!!для меня лучше, чем фильм.Спасибо за труд!Здоровья и благополучия всем ,кто принимал участие.

книга для лёгкого чтения, для отдыха. Но чтец очень плох: и дикий отвратная, и ударения не там ставит, и эмоции выражает не по моменту

Хорошая книга, интересно слушать, чтец на 4, не много превышают паузы, а так молодец. Историю не много вспомнил, хотя есть вопросы. А так интересно и захватывает.

Книга на 4, немного не хватает самого сотника, а вот чтец бездарь. Постоянно что то жуёт. Надеюсь его поменяют. Только из-за этого минус 1

16 марта 2021
978-5-535-01084-7