Отзывы на аудиокнигу «Егерь Императрицы. Кровь на камнях»

Дослушал. Книга супер! Не разочаровала! Боялся, что после тех четырёх эта будет слабее, но автор и чтец умеют держать в напряжении. Даже жалко, что она закончилась. Радует одно – то что Булычев обещает продолжение. Буду его с нетерпением ждать. Всем рекомендую!

ура! наши победили. даёшь прогрессортво в мирное время эпохи Екатерины. интересно, что может быть при таких условиях. СПАСИБО ЗА СЕРИЮ. и ждём продолжения

отлично,книги очень понравились и с нетерпением буду ждать продолжение.И ещё цыкл книг с этими героями всвязке спальными событиями того времени.

Замечательная книга. Мне не встречался попаданец, который так хорошо вписался в другую жизнь. Человек живет и применяет свои знания. Но не пытается изменить историю.

Хороший отдых. Попаданец нестандартный, никакого прогрессорства. Серия закончилась, когда гг немного за 20. Хотелось бы продолжения книги. Всем спасибо.

Вся серия на пятёрку!) Все пять книг прослушаны на одном дыхании!) Давно за собой такого не замечал! С превеликой надеждой жду продолжения про Алексея Петровича и его волкодавов! Одно успокаивает, впереди все книги про «Сотника»!)

прекрасная книга! читается запоем. Очень приятно, что ГГ не влияет на исторические события, в то же время, знания будущего оправдывают его удачливость.

Описания боёв и действующих лиц очень красочные и жизненные. немаловажно роль играет Сергей Уделов, который в одиночку создал настоящий дубляж книги, отличная интонациями и акцентом разных героев книги. за это отдельное спасибо!

Интересно, хотя и несколько однообразно в плане описания, собственно, ведения боевых децствий.

Но это скорее пожелания автору, нежели какие-то реальные претензии.

Так что буду с интересом ждать продолжения!

Спасибо и автору и чтецу!

С нетерпением ждала нового продолжения книги. Буду слушать о новых приключениях главного героя. Спасибо автору за работу !!!

Отличное продолдение серии. Уже подзабыл сее начало. Надо. опять с начала. перечитывать. . Ждем. продолжентя. сериии..

06 декабря 2021
978-5-535-01357-2