Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Граница»

Серию на экранизацию! Срочно! Здесь по расчёту уже на восемь серий действия. Если автор работает над продолжением, то плюс ещё к этому. Или опять будем смотреть на первом канале дичь как лучше унизить нацию событиями первой половины двадцатого века??

Как всегда увлекательно. За первые пять книг с героем сроднились. И, как обычно, мне любопытно отдельные исторические факты и их новая интерпретация

Отличная серия! Спасибо автору! Рекомендую: увлекательно и бодро. Один из самых интересных авторов произведений про «попаданцев»…

Хороша, динамична. Читается легко, на одном дыхании

Советую всем прочитать. С нетерпением буду ждать продолжения романа

Слава русскому воинству!!!

Книга понравилась, много описывается исторических событий. Попаданец хорошо вписан в эпоху, без суперспособностей. Можно сказать он просто прогресивно мысляящтй человек. читается легко.

Нормуль, не напрягает, линия сюжета не ломается, читать можно. Интересные исторические факты, преукрашенные жизненными чертами…

Читается легко,интересно познавательно.Много истории.Слегка наивно,но удовольствие от чтения получаешь.Мне кажется что можно было продолжение о мирной жизни,ведь герои молоды,вся жизнь в переди

Читается легко,интересно познавательно.Много истории.Слегка наивно,но удовольствие от чтения получаешь.Мне кажется что можно было продолжение о мирной жизни,ведь герои молоды,вся жизнь в передних.

Хорошее продолжение хорошей серии. С удовольствием прочитал и всем рекомендую и эту книгу, и всю серию. Боевая фантастика, где война показана так как она есть, бои потери раненные. Книга о войне и про войну. Рекомендую. Но лучше сначала прочесть все первые книги из этой серии.

Отличное продолжение отличной книги. радует, что Алексей наконец встретил свою любовь. да и тема прогрессорства раскрывается. пусть не в военном деле а в развитии своей усадьбы. Но зато какие перспективы.

31 марта 2022