6+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2021 год

6+

От наскального рисунка до компьютера. Оксиды и гидраты оксидов

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассказывается об одном из классов неорганических соединений – оксидах, а также их гидратах, их нахождении в природе и роли в жизни человечества от доисторических времен до современности. Подробно рассматриваются области применения этих веществ: от кремневого ножа до ядерного топлива, от водяной мельницы до компьютера, от красок для наскальной живописи до современных лекарственных препаратов.Книга предназначена для учащихся средней школы, учителей и всех, кто интересуется химией и хотел бы повысить уровень своей эрудиции в этой области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассказывается об одном из классов неорганических соединений – оксидах, а также их гидратах, их нахождении в природе и роли в жизни человечества от доисторических времен до современности. Подробно рассматриваются области применения этих веществ: от кремневого ножа до ядерного топлива, от водяной мельницы до компьютера, от красок для наскальной живописи до современных лекарственных препаратов.

Книга предназначена для учащихся средней школы, учителей и всех, кто интересуется химией и хотел бы повысить уровень своей эрудиции в этой области.

Книга Андрея Большакова «От наскального рисунка до компьютера. Оксиды и гидраты оксидов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-907314-78-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Страта
Формат скачивания:
pdf