Отзывы на книгу «Замок Белого Волка»

Замок белого волка

Впечатления о книге хорошие, как в прочем и о любой книге Белянина. Прочитал, и решил что я хочу продолжения. Все советую.

Читайте и отдыхайте. Не всё в жизни черно, есть и БЕЛОЕ.

Впервые я хохотал , ну может и просто весело провёл время за книжкой, когда попалась мне на глаза книга Андрея Белянина. Может это был «Багдадский вор», может «Казак в раю», не помню. Но с тех пор весёлый, ненавязчивый, но весьма поучительный, юмор его книг помогает мне смотреть на мир другими (своими, но просветлёнными) глазами с изрядной долей юмора. Как говорил лучший друг всех писателей и поэтов, а также учителей и физкультурников: – «Жить стало легче, жить стало веселее».

Что касаемо книги «Замок белого волка», то такого впечатления она не оставила, хотя читать интересно. Интересно ещё и узнать, говорящие лошади это, случайно, не из «Изумрудного города» появились?

книга в лучших традициях Белянина. живо,весело,приятный отдых гарантирован. по стилю похожа на «Век святого Симиока»,но затягивает сильнее.

Верен себе

Очень нравится почти все, что пишет Белянин. Началось с «Моя жена-ведьма» и все…затянуло))

Приключения отважных граничаров не исключение. Как всегда– позитивно, смешно и очень легко и по-доброму!

Не дочитала. Разочарование полное.

Не похоже на Белянина. Где юмор? где история? с первых минут книги бесит дочка. Такое впечатление, что она умственно отсталая в свои почти 18. Слог, поведение ребенка лет 11 -ти. Эти вечные паааап… В общем разочарование просто полнейшее. Впервые я не дочитала книгу Белянина.

К сожалению, постигло разочарование Ранний Белянин с лордом Скиминоком на порядок сильнее и интереснее

после прочтения этой книги осталось впечатление бледного подобия:((

И при этом сама идея интересна– проблема, как всегда в воплощении

Замок Белого яволка

Отличная книга. Легко читается, не нагружает мозг. На мой взгляд понравиться и взрослым и подросткам. С нетерпение жду продолжения.

Замечательная, легкая, веселая книга

Пожалуй, на одном уровне с «Мечом без имени». Давно у Белянина не было подобных книг. Рекомендую к прочтению !

Спасибо за совет.

Мне очень понравилась, ну, скажем как Иловайского. Сюжет интересный, чувство юмора на висоте. :). Такое тепло в сердце :)…

Чудненько!))

Как всегда на высоте– весело, задорно, со вкусом! Написано легко, читается прекрасно! Настроение поднимает на все 100!) Граничары– вперед!))

07 ноября 2013
2013