Отзывы на аудиокнигу «Яжмаг. Клуб отверженных магов»

Ну что можно сказать. Это - Белянин. Со всеми плюсами и минусами. Поклонникам "старого доброго Белянина" - рекомендую. Прослушал всю трилогию с удовольствием. Кстати - отдельный респект Александру Городискому - хороший чтец, читает мастерски, приятно слушать.

Отличная Серия Отдыхаешь душой слушая книги Белянина, могу сказать что это самая классная серия после Тайного Сыска! Рекомендую слушать всем любителям Автора!

Очень рада, что вышла третья книга "Яжмаг". Андрей Белянин, как всегда, хорош.... Серия интересная. С удовольствием прослушала две первые книги. Советую всем.

Вода, полнейшая ерунда, очень жаль потраченного времени, все книги этой серии, не впечатлили, хотя автор мне безумно интересен.

Эту трилогию точно Белянин написал? Сомнительно. Какая то безсмыслица, герои как в детских книгах, глупые и наивные. И как же бесит эта фраза «Чёткий Сотона»!

книга очень понравилась, Андрей Белянин генеральный писатель,а Чтец просто великолепен, слушать было приятно .книгу рекомендую.спасибо.

Восхитительно. Прослушала все 3 книги из серии где-то за месяц-два и теперь грущу от того, что история закончилась. Не знаю даже, что еще теперь почитать, ведь другие книги не особо цепляют, а хотелось бы чего-то похожего, такого же романтичного и со стихотворениями, которые невероятно зацепили в этом произведении

добрая сказка…хорошая книжка для переключения от рабочей суеты,всегда выручает при готовке еды-вродк как рутина,а книжка параллельно просто радует…

очень интересная трилогия, конечно мыло есть но в целом очень интересная. бывает моментами где автор реально начинает нудедеть…

Немного наивный сюжет. Но само повествование и чтец затягивают. И если в первой книге всё действие разворачивается в одной квартире, то в этой уже по Питеру погуляли. Что порадовало.

03 августа 2022
МедиаКнига