Рыжий и ПолосатыйТекст

Орден фарфоровых рыцарей
Орден фарфоровых рыцарей
49,90
16 февраля 2017, 12:32serg-ef

Книга, конечно, детская. Приём, применённый в книге, тоже не нов: человеческие отношения заменяются отношениями зверей (в данном случае котов и собак). Персонажи «прописаны» хорошо. Действие – интересное. Рекомендую к прочтению детям (8+) и некоторым взрослым!

13 августа 2014, 17:12vk_3470561

Рыжий и полосатый (или вспомнить детство)

Книгу эту читала я давно, конечно немного не по возрасту, но тем не менее. Присущий Белянину задор и юмор, а так же некоторая детская наивность и сказочность, которых т ак не хватает нам взрослым и захватывают читателя с первых же страниц, пленяют своим миром. Хоть произведение и не большое, но содержательное. К главным героям очень привязываешься, переживаешь с ними все приключения и напасти. После прочтения хотелось хранить книжку под подушкой – так сильно запали в душу Рыжий и Полосатый.

Несомненно автор уделил не мало своего таланта подрастающему поколению. Начинать читать Белянина стоит именно с этой книги!

14 февраля 2013, 06:16kinsvetlana

Очень мило! С удовольствием прочла сама, и обязательно прочту внукам!