Отзывы на аудиокнигу «Отстрел невест»

Все как обычно весело и задорно! С удовольствием слушаю в машине! НО… озвучка Бабы Яги жуткая!!! В произведении упоминается, что Бабуся прищелкивает клыкастым зубом))) но по озвучке складывается впечатление, что Яга вообще беззубая и вот-вот либо уснет, либо отправится к праотцам, ну или страдает слабоумием… а ведь она очень активная особа и зачастую трясет стариной так, что можно только позавидовать!))))

очень не понравилась озвучка

самая не прикольная озвучка из всех книг этой серии – похоже на радиоспектакль ( c музыкой и попыткой изображать разные голоса) – очень утомляет и отвлекает. Предыдущие книги читались нормальным голосом – очень удобно слушать в дороге.

Пришлось пропустить эту книгу из-за озвучки роли Бабы Яги! Это что-то невообразимое! Роль большая, одна из главных и абстрагироваться не получилось. После прежней озвучки слушать постоянно как пьяный, шепелявый, молодой голос сил не нашлось. Увы.

Не смог осилить данную книгу из-за бабы Яги. Решил пропустить так это просто ужас, кому-то нравится, а мне прям плохо становится

Озвучка бабы яги просто ужасная!!! С предыдущими просто не сравнить. Просто невозможно слушать. А сама книга очень интересная, как всегда браво автору!

Во время первого прочтения не вызвало приятного времяпровождения, но это сокрее потому, что я тоже столкнулась с проблемами свадебными.

А вот при прослушивании аудиокниги все обернулась наоборот. Понравились различные кандидатки в невесты Гороху, случай с Бабой Ягой и негритянской принцессой, и окончательный выбор царя тоже заставил улыбнуться. Новые приключения полюбившихся героев. Да и уже после ознакомления со всем циклом, все частипересматриваются и оцениваются немного по-другому.

Динамичный и задорный роман. Хотя сыскному воеводе Никите Ивановичу Ивашову и далеко до Шерлока Холмса и Эраста Фандорина, но он все равно справляется со своими обязанностями.

Никите опять предстоит распутать очередной клубок, хотя это будет сделать не так просто. Но где наша не пропадала?

Что можно сказать о впечатлениях? Забавно, смешно, но уже не совсем оригинально.

Но на книгу можно потратить время, тем более что она оставляет после прочтение позитивное настроение.

"Отстрел невест" – четвертая книга из серии «Тайный сыск царя Гороха». И снова позитив, хорошее настроение. Отличная книга. Захватывающий сюжет. Речевые обороты применяемые автором – просто блеск. Как хорошо, что это не последняя книга в серии.

Очень давно читала книги Андрея Белянина, по мере их выхода, очень полюбила героев. Реши вот сейчас послушать аудио. Первые книги озвучены супер, но в этой меня просто убила озвучка Бабы Яги, такого мерзкого голоса я не слышала. Даже в советских фильмах, голос был приятный, а тут прям слушать противно. Очень жаль, что эту книгу не озвучил почему-то Андрей Зарецкий, замечательный голос у него.

Книга интересная но вот озвучка Бабы Яги – это просто ужас. Раздражает ужасно. Обычно я книги этого автора могу слушать ни по одному разу но эту с трудом домучила – и всё из-за Бабы Яги

10 мая 2011
2002