Отзывы на книгу «Моя жена – ведьма»

Замечательная книга. Именно с нее я начала знакомство с юмористической фантастикой. Простой незатейливый юмор, интересный сюжет, хорошее изложение. Не зря у автора так много книг – пишет он замечательно.

Легкая для прочтения книжка. Многие моменты я просто смеялась до слез. Главное забываешь о всех домашних делах)))

Понравилось несказанно. Стиль Белянина чувствуется на все 100. Это была первая книга, с которой научилось знакомство с этим автором. Спасибо

Это была моей любимой книгой в далекие школьные годы. Вечные терки между Анцифером и Фармазоном, забавный интеллигент и роковая женщина, во всяком случае так мне это все казалось тогда. Сейчас я эту книгу перечитываю ради Анцифера и Фармазона – классные отношения, классные диалоги. В основном уже не в восторге, вырос.

Скучно… Постоянный пересказ прошлых событий, вечное напоминание о том, что его жена ведьма и вот с ней все вот так, и никак иначе, частая ругань беспочвенная его ангелов.... В общем, мне не понравилось! Еле дочитала

Если сравнивать данную книгу и «вкус вампира», можно сказать,что они похожи. Похожи настроением любви. Но последняя книга более романтичная, мечты..конфетки-цветочки))а эта «моя жена – ведьма» – именно о любви)

Да, и когда я прочла книгу, я еще больше утвердилась во мнении, что добро и зло не могут друг без друга, как в этой книге – Черт и Ангел. Забавные такие)) Хоть и черт вытворял разные вещи, Белянин сумел показать и тот сюжет, когда ангелочек поразил чертика)

Да, эту книгу опреденно нужно читать! и обязательно следующую – «сестренка из преисподней»

Моя жена – ведьма. Моя первая книга у Белянина. Читала её лет 17 назад и пару раз перечитывала. Искрометный юмор, лёгкий слог и потрясающий воображение сюжет. Я влюблена с первых строк в творчество этого автора и уже прочла у него много книг и даже собрала любимые в домашнюю библиотеку. За его книгами время пролетает незаметно. И если вас мучает плохое настроение или сезонная хандра, то книги Андрея Олеговича станут лучшим лекарством, потому что когда будете хохотать над очередной шуткой, то забудете, что собирались хандрить!

Согласна с предыдущими отзывами. Очень скучно и затянуто. Если не надо было бы ждать ребёнка с занятий и в это время больше нечем заняться ни за что бы не дочитала до конца.

Ужасно тяжёлая книга и полная ерунда написана. Столько времени я Ее читала,думала,ну скоро сюжет поменяется. Нет,зря время и деньги потратила

Супер!

Читала эту книгу достаточно давно, но до сих пор когда где-либо вижу ее название на лице появляется улыбка!!! Книжка просто супер живой и очень захватывающий сюжет, замечательный юмор. Прочитала книгу на одном дыхание и всем советую!!!!

12 июля 2008
1999
978-5-9922-1098-9

Первая книга в серии "Моя жена – ведьма"
Все книги серии