Отзывы на аудиокнигу «Мемуары оборотней»

Написана неплохо, но очень много НО. Все книги Белянина чему-то учат, что-то раскрывают в тебе, меняют этот мир для тебя. От них отходишь неделями и начинаешь видеть картинку мира немножко по-другому… Кто слушал эти мемуары и кому понравилось, просветите меня, чему книга учит. Что оставляет в душе? Ведь именно это призвана делать литература…

Мне не понравилось вовсе. Хотя я редко пишу негативные отзывы, но тут не удержался. Очень странное содерджание, которое больше смутило, чем поразило. Не понравился слог автора, создалось ощущение, что мне решили загнать книжку без смысла за денежку. Простите за такой отзыв, но это всё, что я почувствовал от произведения, а читаю (слушаю) я не мало. Удачи автору (или авторам).

Достаточно много и хороших книг А.Белянина прочитала, чтобы сразу узнавать почерк и стиль автора. Это произведение точно не Андрей Белянин писал. Весьма разочарована таким низким качеством содержания, граничащее с литературным кичем. Весьма жаль потраченных денег именно на это произведение! Разочарование полнейшее. Я понимаю, что Г.Чёрная метит в соавторессы к именитому литератору, но талант-то тоже нужен в написании книг, а то, что проставлено на обложке имя Белянина – хоть как-то позволяет делать продажи «никаких» по содержанию книг. Весьма жаль, что и остальные книги с именем Г.Чёрная оставляют желать лучшего, и авторессе еще надобно подучиться писать красиво и вдумчиво. Зря потрачены деньги и время!

Дина, молодчина , классная озвучка

Книжку оживила после Рослякова с удовольствием слушаю )) наконец продолжение стало интересно слушать

Как всегда шедевр.

Сколько книг в серии, а Белянин до сих пор не выдохся. И на удивление даже интереснее предыдущей части. Советую всем.

29 мая 2019
МедиаКнига

Восьмая книга в серии "Профессиональный оборотень (цикл Белянина и Чёрной)"
Все книги серии