Отзывы на аудиокнигу «Лайнер Вампиров»

А мне нравится!

Как и практически все произведения как Белянина отдельно, так и в соавторстве с г-жой Черной. Нравится и стилистика, и юмористическое «отзеркаливание» известных произведений и тем. приятно читать, приятно слушать. Рекомендую!

В отличие от остальных последних творений автора эта книга очень и очень выигрывает.. Очень интересный сюжет, гротескные злодеи. Главный герой заставляет себя уважать.. Повороты сюжета очень интересны.. Слушается и читается на одном дыхании.. Могу только сравнить с хорошим детективом а-ля Агата Кристи, только если там все грустно, то тут есть над чем посмеяться.. Огромное спасибо автору за создание этой книги.

Книги, написанные в соавторстве как правило неудачны. Примеров много и данное произведение, к сожалению, не является исключением. Юмор пресный, дедективный сюжет откровенно хромает не только на обе ноги, но и на голову, скукотища. Очень жаль, что автор (А. Белянин) компрометирует себя такой мазней. Назвать это иначе нельзя, писательская мазня! Читать и слушать, особенно поклонникам творчества Андрея Белянина, не рекомендую. По секрету, такое чувство, что Андрея подставили, и под его именем писал кто-то другой, какая-то Бяка. Бяка стыдись!!!

Владимир Самойлов отлично справился с нелёгкой задачей озвучить это произведение.

Запись хороша. нет слов.

Насчёт идеи совместить какую то фантастику, детектив и юмор – по моему Белянин и Чёрная что то перемутили. Если бы это был короткий рассказ, типа пасквиля – то, да. А так это как то даже раздражать уже с середины начинает. К чему героям различные суперспособности?

скукатища. давно такая муть не попадалась. автор явно не мастак писать детективы. книгу так и не осилил. следующие даже желания нет брать.

Слушала 100500 – й раз! И серия нравится, и прочтение профессиональное. Буду переслушивать все части. Просто душевно. Спасибо.

Ерунда полнейшая, жаль потраченных денег за серию книг.

Думал будет интересно, а нудятина откровенная. Лучше смотреть в пользу друг книг Белянина

Понравилось, затянуло, был один косяк с аудио на 30 сек. пропало. А так все отлично. Будем слушать дальше, все книги данной серии скачала. Рекомендую слушайте

Мне серия о детективе из Мокрых Псов понравилась. Смешно, мило, молодцы Белянин-Черная! Не хуже, чем их серия об Оборотнях. Тоже прослушала с удовольствием.

20 июля 2012
2011
МедиаКнига

Первая книга в серии "Детектив из Мокрых Псов"
Все книги серии