0+
текст

Объем 2 страницы

2001 год

0+

Казак и ведьма

текст
4,0
25 оценок
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Казак и ведьма» – короткая, но удалая сказка знаменитого Андрея Белянина. Жила в одном селе ведьма, в общем-то баба ничего: хозяйство вела, красавицей была, но вот если встала не с той ноги, так начинала куролесить. Даже до людоедства доходило, если не привирают сельчане. И вот однажды придумала ведьма коварный план: решила заманить к себе девицу да съесть ее. Рассыпала ведьма по дорожке бусинки сверкающие, чтобы девицу привлечь, но не тут-то было!Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Андрея Белянина «Казак и ведьма» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Жанры и теги

Новая русская сказка =) в лучших традициях – короткая, яркая, динамичная, со счастливым концом. И с моралью, конечно. Куда ж без неё!

Если честно, сказка меня удивила. Хоть и гротескно – но жизненно! С первых строчек бабка эта мне меня напомнила – вроде всё в порядке, но как иногда нападёт... кого-нибудь загрызть готова. Типичная представительница своего рода!))) Но не будем об этом)

И ещё в конце одна вещь – как Казак догадался, что делать было нужно? Смекалистый мужик, ничего не сказать)))

Сказка короткая, но очень интересная. :)

Моя огромная благодарность и признательность автору :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Казак и ведьма» – короткая, но удалая сказка знаменитого Андрея Белянина. Жила в одном селе ведьма, в общем-то баба ничего: хозяйство вела, красавицей была, но вот если встала не с той ноги, так начинала куролесить. Даже до людоедства доходило, если не привирают сельчане. И вот однажды придумала ведьма коварный план: решила заманить к себе девицу да съесть ее. Рассыпала ведьма по дорожке бусинки сверкающие, чтобы девицу привлечь, но не тут-то было!

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Андрея Белянина «Казак и ведьма» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книга Андрея Белянина «Казак и ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2008
Последнее обновление:
2001
Объем:
2 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-08452-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip