Отзывы на аудиокнигу «Египетская сила»

Отличная книга, всем советую послушать эту серию книг про учителя Лиса. Актёр декламатор выше всяких похвал!! Жду, очень жду продолжения истории про этого замечательного учителя ))

Очень ждала продолжение этой чудесной книги. Такие живые герои. Прекрасная начитка. Огромное спасибо автору! Единственный минус, кончилась слишком быстро.

Если вы слушали или читали первую книгу, то во второй ничего не изменилось, финал открытый, но каждая из мини-повестей завершена. Это все тот же приятный коктейль из шерлока и сборника благородный жулик .

Чтобы купить эту книгу, мне было достаточно двух фамилий – автор Белянин, читает Хошабаев. Оба , просто удивительные мастера своего дела. И огромное им спасибо за доставленное удовольствие от прослушанного!

С огромным удовольствием слушала книгу. Захватывающий сюжет. Огромная благодарность Алескандру Хошабаеву за такое великолепное прочтение книги. С нетерпением жду продолжения истории о Лисе.

Книга просто прекрасная, очень легкая, но занимательная.

С первых строк ощущается «погружение» в эпоху и в сказочный мир Белянина.

Очень радует, что во многом история перекликается с его другими сериями, но в то же время, обладает собственным шармом.

Где-то читала что Белянин «исписался» на серии «Тайный сыск» и, к сожалению, отметила это и я. Данная серия мною воспринимается, как возрождение автора.

Декламатор – великолепен!

Впрочем, что ни для кого не новость – «коктейль Белянин-Хошабаев» и чудесное настроение обеспечено.

Рекомендую всем!

Интересная и необычная история ! Прослушал с удовольствием. Дикламатор абалденный, очень нравится! Эх послушать в его озвучке Меч без имени ммм…купил бы всю трилогию не раздумывая!

Прекрасная серия. Всем советую к прочтению! Эта серия книг стала отличным открытием этого «неудачного» лета. Творческих успехов автору!!!! Отдельно хочется поблагодарить озвучиваюшего артиста!

К данной книге, да и вообще книгам Белянина, у меня только одна претензия – она заканчивается на самом интересном месте! И после этого ты вынужден сидеть и ждать продолжения новых приключений героев, которых уже успел полюбить за время прослушивания.

Динамичные, весёлые и необычные истории. Фэнтази, но НЕ с пападанцами, ура. читается/слушается легко. Чтецу отдельное спасибо, голоса сыграны отлично. Мне очень понравилось, спасибо.

11 октября 2018
4607069520966