Два домовых дома

Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
Дарья Озёрина

Авторы вытянули из детского сюжета нечто общесемейное, праздничное, пышущее счастьем. Отдельная благодарность Александру Хошабаеву, прекрасному чтецу и интерпретатору Белянинских текстов.

Дарья Озёрина

Боже мой, читаю и узнаю себя в Глафире Красивой. Во время сессии все студентки одинаковы. Авторам – низкий поклон от всех музыкантов из Гнесинки))).

Leo Agileri

Люблю книга принадлежащие перу Андрея Белянина! Нравятся своей легкостью, ненавязчивым юмором, и народной мудростью. Серия о Казаке и о тайном сыске царя Гороха – покорили навсегда. Рекомендую!

Fly away

Шикарная книга для подрастающих детей, намного более сложнее, чем первая часть, потому что приплетен Китай, а это новые герои, которые не всегда понятны русскому человеку, тем более неподготовленному ребенку, ведь в Китае свое восприятие мира и своя философия. Наверное эта книга для совместного семейного чтения и образования – родители смогут погрузиться в китайскую мифологию, чтобы объяснить детям. Книга для ОБЩЕНИЯ детей и родителей, чего сейчас очень не хватает!

autoreg858485218

Вторая книга в данной серии понравилась даже больше первой. Хотя показалось, что главный герой Егорка глуповат для семилетки, впрочем может быть я ошибаюсь.

Книга с юмором и нагромождением китайского колорита с русским бесшабашным фолклором. Но я утомилась слушать – слишком многословно и тягуче, особенно про Китай. Больше всего понравился Кот Баюн))

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой