Отзывы на аудиокнигу «Дело трезвых скоморохов»

Это уже пятая книга серии «Тайный сыск царя Гороха». Отмечу, что так же позитивна как и предыдущие. Много непредсказуемых моментов. Насыщена событиями. Однако огорчает, что у каждой книги разный чтец, приходится привыкать.

Книга отличная, чтец хороший, но музыка совсем не в тему. Она абсолютно не подходит под атмосферу происходящего в книге, мешает спокойному восприятию юмористического произведения.

Все мы родом из Детства, и людям взрослым тоже нужны сказки. Книга добрая с хорошим юмором, читает замечательный актёр.

И, как положено в сказках, добро побеждает зло.

Все в жанре автора, хорошая озвучка, тонкий юмор, удивительные герои, ставшие родными, с удовольствием послушаю очередную книгу из данной серии.

Достойная книга серии, как по тексту, так и по прочтению.

Озвучка одним чтецом на разные голоса, как и в предыдущих книгах.

Вот музыка странная. То как надо, то не к месту. То короткая вставка, то на пару минут.

Отдельная благодарность чтецу за явно слышимые местами попытки задавить смех: это прекрасно вписалось в атмосферу книги и момента!

Отрывок с печкой переслушал раза четыре только ради этого.

Весело, легко читается и слушается, чтец в аудиоверсии прекрасен. Но совершенно неуместное музыкальное оформление! очень часто оно совершенно не соответствует тону повествования! лучше бы его не было вовсе.

Люблю Митьку в исполнении этого чтеца) Каждый раз, когда этот герой начинает монолог задвигать о своих спецзаданиях – ржу вслух прям)

Вообще очень нравится, что герои прям проработаны. Чувствуется характер каждого и воображение рисует их очень отчётливо.

Нудновато, текст так затягивается местами, что можно смело отлучаться минут на 10, вновь слушать – и как будто ни чего не пропустил. Чтец – супер!!!

Это для настроения, легко читается и много юмора, сказочный детектив! очень нравится вся серия. хотелось бы продолжения!!

мне понравилось! люблю такое фентези)) главные герои, правда, постепенно набираются современных слов)) но всё равно очень занятная и смешная сказка. Чтец вообще супер! по ролям читает просто класс!!!

05 августа 2016
2004