Отзывы на аудиокнигу «Честь Белого Волка»

Книга великолепна! Озвучка на уровне студии «МедиаКнига». Для многих данная студия уже давно является гарантом качества. Само же произведение в духе Белянина. Всем кто знаком с его творчеством придётся по вкусу четвёртая книга о (Лорде Белхорсте).

Очень и очень интересная книга!!! Но вот концовка… Жду продолжения!! Нет, требую!!!!! Логически сюжетная линия не завершена. А так хочется знать, что будет дальше, и что еще произойдет с героями. Так же не раскрыта тайна самого замка. Что там скрывается?

Цикл завершен. Отличная концовка в стиле … Начинается другая история – и автору решать, может ли он придумать интересное продолжение или оставить читателям завершить этот цикл в своих фантазиях.

Отличное продолжение! Есть над чем посмеяться. При этом интрига держится до самого последнего момента.

Очень не ожиданная концовка. Похоже, нас всё же ждёт продолжение серии.

Книга интересная и захватывает. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что будет продолжение. Должна же девочка определиться со своим выбором между мамой и делом отца! К тому же у Белхорста жизнь только начинается, пусть и в другой ипостаси.

Да все Книги нормальные, все 4 части. Думаю можно и продолжение написать, типа:

белый волк, против белого комитета. Или Выбор, белая волчица. Папу воскресить из волка и ..... сюжет для писателя

Чтец гениален,книга хороша. Прекрасное исполнение. Белянин в увлекательной форме провел ликбез по скандинавскому эпосу. Надеюсь,что будет продолжение серии.

Ощущение, что у автора кончились идеи к концу повести. Концовка разочаровала совсем. Не раскрыты ни одна из линий цикла. Понравились интересные образы героев.

Чудесная книга! Прекрасная озвучка трех последних книг! Спасибо автору и чтецу! Получила огромное удовольствие! Жду следующих книг этого автора.

Отличная книга! Читаем и наслаждаемся. Понимаешь, что по логике это последняя книга в этом цикле, но надеешься на продолжение.....

20 июня 2018
МедиаКнига