Аудио
Из серии: Багдадский вор #1
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Подробнее

Отзывы 20

Сначала популярные
nata.skolkova

Интересно, но для подростковой аудитории...

Книга безусловно интересная,можно разок прочесть, но не больше.Автор пишет легко, увлекая читателя за собой , в свой фантастический мир. Переплелись в этом мире все нити – прошлое, будущее, фантазия автора и юмор его героя. Теперь немного чернушки – вступление немного затянуто, с нашей торопливой молодежью, можно потерять интерес к происходящему. Эта книга из тех , что предназначена для отдыха мозга после учебы в школе. Так как моя племянница увлекалась фентэзи А.Белянина, я помню его более ранние произведения . Книги затягивали племяшку,порой нужно было отобрать очередной опус, чтобы она села за уроки! А вообще , земляк пишет очень лихо! Советую почитать еще и ранние произведения,

обещаю – не пожалеете!!!

konst-agr

Восток дело тонкое!

Класс!

Автор тонко и весело показал быт и культуру Востока.

Без пошлости, с уважением, с любовью.....

Книга пронизана весельем!

Слушал в авто и хохотал постоянно!!!

Читать и слушать показано всем!

ET

Обычно я не люблю сказки подобного типа. Но…! Какое же великолепное чтение! В сочетании с красивым языком и тонким юмором писателя аудио результат превзошёл все ожидания.

Пользователь х

Храни Аллах Андрея Белянина, способного выдавить слезу у дядьки на пятом десятке. Благослови, Всевышний, голос Литвинова, точнейше передавшего и строки текста, и междустрочья. Я бы хотел кнопку, чтобы забыть прослушанное и наслаждаться книгой как в первый раз.

Elena Mizonova

Я не являюсь поклонницей Андрея Белянина. Но серию про Багдадского вора читаю и перечитываю с удовольствием. Смешно,необычно,динамично. Еще мне очень понравился чтец Иван Литвинов. Очень классно озвучивает героев,я их себе такими и представляла. А Джамиля в его исполнении это что-то! Я обхохоталась.

Я рада что купила эту книгу и продолжение. Думаю,не раз переслушаю. И нашла несколько книг ,озвученных Иваном Литвиновым. В самое сердце поразило "Собачье сердце. А я ведь слушала только ознакомительный фрагмент. И вот я включила и Шарик завыл. И столько тоски было в этом вое! сразу понятно,что собаке холодно,голодно и больно. Великолепный артист Иван Литвинов!

Павел Безпризорнов

Отлично! Великолепно, с юмором написанное произведение. Никакой чернухи и порнухи. Андрей Белянин один из моих любимых, если не самый любимый современный автор.

Аркадий Бубликов

Инересная книга, много юмора и вообще много нестандартных мыслей и поступков. На мой взгляд – глубокое знание автором востока. Вообщем легкая книга для расслабона) слушал с удовольствием)

Аркадий Бубликов

Ольга Кондакова

Веселое произведение в отличном прочтении. К сожалению мало таких чтецов, которые своими интонациями раскрывают образы героев произведения. В этом исполнении всё отлично! Рекомендую

Владислав Василищенко

Великолепная книга с хорошим юмором, чтец выше всех похвал, получил массу удовольствия, и приступаю к прослушиванию следующий книги. Спасибо автору и чтецу!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой