Ааргх в эльфятнике Текст

Из серии: Ааргх #2
Читает Михаил Поздняков
17 августа 2014, 17:17tanberg55

отзыв

Закрыта последняя страничка книги Андрея Белянина « Ааргх на троне». Очень надеюсь, что автор найдёт темы и продолжит эту серию историй.

Интересно, загадочно, интригующе.

Казалось,абсолютно несовместимая команда ааргха, человека, эльфа и гномов. Расы, которые ненавидят, презирают и недооценивают друг друга. Но дружба сплачивает всех. Ещё раз напоминание о том, что несмотря на разность– можно быть всем в мире.

Третья книга немного более философична,как первые две. Раскрывается более тонко. Но это абсолютно вписывается в сюжет и развязку историй.

Написано, как и все книги Белянина, весело, искрометно и легкочитаемо.

27 декабря 2011, 10:31valeriJ

Так хотел прочитать продолжение Ааргха, но когда прочитал вторую книгу, то был разочарован. Вторая книга сильно уступает первой, а так хотелось, получить от второй книги те же эмоции, что и от первой. Но нет, этого не было. Герои вдруг уже потеряли ту привлекательность, которую они имели в первой книги. Сам Ааргх уже не был таким озорным и остроумным, каким был в начале. Книжка получилась какой-то детской, но наверное мало кому из детей она понравится. Оценка книги 3.

11 октября 2019, 01:38demiurg555

Отличная книга! Отличный юмор! Отличный Ааргх… Мне понравилось всё и все) С нетерпением жду, когда смогу приступить к третьей части) Интересно, что будет дальше)

16 апреля 2018, 20:00vk_61549802

Очень захватывающая книга ,давно так не погружался в мир фэнтези читается на одном дыхании,переживаешь за всех героев, но интрига остаётся , гадаешь кто же такой на самом деле аристократ

09 ноября 2012, 08:541-841-375

Отличная книга

С большим удовольствием прочитала книгу второй раз. Искрометный юмор, умелое словесное жонглирование. Автор – истинный профессионал своего дела.

11 июня 2011, 22:28alevnev

На мой непритязательный взгляд простого читателя эта книга (да и вся серия про ааргха) вполне достойна вниманию тех, кто ищет развлечения от чтения литературы этого жанра. Не могу сказать, что сюжеты новы, поразительны или оригинальны, но, как мне показалось, автор добивался не этого. Юмор и сарказм очень напомнили мне Асприна,но понравились более,поскольку ближе мне по национальному менталитету. Доволен, что приобрел и читал. Буду рекомендовать потому, что читал многое у Белянина и произведения автора мне нравятся, за что автору огромное спасибо!

09 октября 2009, 00:26garpiy23

книги читаются на одном дыханиии захватывающе,смешно и жутко интерестно,жду продолжения

М
07 октября 2009, 16:48Мария

К сожалению, на мой вкус, вторая книга сильно уступает первой, хотя читается так же легко.

Кроме того, сюжет стал каким-то совсем расплывчатым, слишком много вопросов без ответов.

Будем надеяться, что хотя бы в третьей книге прояснится, с чего тайная полиция гоняется за Эшли и зачем нужно было так срочно доставить девочку-полукровку к эльфам.

Т
23 сентября 2009, 23:26Твид Полина

Были в шоке!!!!!

И я, и мои коллеги были просто в шоке! Содержание, конечно (да пусть меня простит автор) средненькое... Но стиль!!!! Это НЕЧТО! Второй, попавшийся нам в пределах России, человек, с подобной манерой изложения материала! Хоть и всегда сторонилась громких слов, но это СУПЕР! Щас буду искать другие произведения этого авора, и если стиль тот-же... бабок огребём по полной...