Ааргх в эльфятникеАудио

Ааргх в эльфятнике
Vadim Pristavko
15 июля 2011

Ааах и увы...

Книгу не читал, а слушал.

Поэтому сначала, о звуке... увы, читает Михаил Поздняков, а не Андрей Зарецкий, как в первой прослушанной мною части. Поначалу было забавно слушать его Ааааарррггххх после каких либо событий Ааргха, но к концу диска это уже стало сверх разумного. Поэтому такое озвучивание не понравилось. Хотя в целом голос неплохой. Но в следующий раз я пожалуй поищу кого нибудь другого.

Сама книга в целом понравилась... как и в первой части периодически автор заставляет улыбаться. И можно смело сказать, что стиль Белянина узнается. Один раз прочитав или прослушав его книгу уже никогда не спутаешь чья это книга. Это Ааах :) .

Но сюжет этой книги как то УВЫ не увлек, смешно, приятно послушать, но как бы это правильно сказать, "не зажигает", слушал несколько недель, в то время как первый Ааргх "улетел" за несколько дней...

Емельяна Златова
02 сентября 2017

Первая книга озвучена просто с душой..голос приятный..а тут чтец так меняет интонацию что не понятно кто же это сказал из персонажей.. жаль нельзя пере озвучить)

Анатолий Кириенко
22 апреля 2020

Отвратительная озвучка с претензией на артистичность и манерность. Убивает напрочь желание слушать, но хорошо как снотворное.

Ilia Baranov
02 августа 2020

сюжет добротный, но вот излишняя дамскость текста выбешивает. когда Ааргх в стопиццотый раз повторяет какой он не такой, то создаётся ощущение инженю мужского пола. Короче, следующие книги этого цикла слушать не хочется.

Елена Колесникова
04 февраля 2013

Первая книга, если честно, не впечатлила. В сравнении с сериями и отдельными «Меч, магия и челюсти», «Вкус вампира» , «Багдадский вор»и «Лана» «Ааргх» на мой взгляд оставляет желать лучшего. Но «Ааргх на троне» произвела более приятное впечатление. Будем надеяться, что эта книга понравится еще больше!!! А автор вообще ооочень нравится!!! Читала наверное все его книги!!! Жду новинок!