Ааргх в эльфятникеАудио

Из серии: Ааргх #2
Эта и ещё две книги за 299 в месяцПодробнее

Ааах и увы...

Книгу не читал, а слушал.

Поэтому сначала, о звуке... увы, читает Михаил Поздняков, а не Андрей Зарецкий, как в первой прослушанной мною части. Поначалу было забавно слушать его Ааааарррггххх после каких либо событий Ааргха, но к концу диска это уже стало сверх разумного. Поэтому такое озвучивание не понравилось. Хотя в целом голос неплохой. Но в следующий раз я пожалуй поищу кого нибудь другого.

Сама книга в целом понравилась... как и в первой части периодически автор заставляет улыбаться. И можно смело сказать, что стиль Белянина узнается. Один раз прочитав или прослушав его книгу уже никогда не спутаешь чья это книга. Это Ааах :) .

Но сюжет этой книги как то УВЫ не увлек, смешно, приятно послушать, но как бы это правильно сказать, "не зажигает", слушал несколько недель, в то время как первый Ааргх "улетел" за несколько дней...

сюжет добротный, но вот излишняя дамскость текста выбешивает. когда Ааргх в стопиццотый раз повторяет какой он не такой, то создаётся ощущение инженю мужского пола. Короче, следующие книги этого цикла слушать не хочется.

Отвратительная озвучка с претензией на артистичность и манерность. Убивает напрочь желание слушать, но хорошо как снотворное.

Первая книга озвучена просто с душой..голос приятный..а тут чтец так меняет интонацию что не понятно кто же это сказал из персонажей.. жаль нельзя пере озвучить)

Первая книга, если честно, не впечатлила. В сравнении с сериями и отдельными «Меч, магия и челюсти», «Вкус вампира» , «Багдадский вор»и «Лана» «Ааргх» на мой взгляд оставляет желать лучшего. Но «Ааргх на троне» произвела более приятное впечатление. Будем надеяться, что эта книга понравится еще больше!!! А автор вообще ооочень нравится!!! Читала наверное все его книги!!! Жду новинок!