Отзывы на книгу «Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму»

Очень ждала книгу. Рассмотрена связь здоровья с различными факторами, которые в той или иной степени влияют на него. Даны способы и средства, которые бы улучшили здоровье. То, что я по крупицам собирала и даже больше отражено в этой книге. Я очень довольна, спасибо автору!

Если вы хотите узнать все важные аспекты здоровья, то книга обязательна к прочтению. Легко читается, и в каждой главе есть вопросы и задания которые помогают усвоить материал. Спасибо автору, за прекрасный труд.

Книга заслуживает внимания и даже конспектирования + практики!!!

Автор постарался – наша задача соотнести данное со своим опытом, желанием жить и оставаться в Здравии!

Лучший в своем спекторе ! Это действительно инструкция к оздоровлению и здаравию

Благодарю вас за то,что так качество потрудились !

Беловешкин затронул все возможные и даже больше аспекты жизни! Браво!

Замечательная книга, можно ее сделать настольной книгой. помогает понять как быть здоровым и формировать хорошие привычки в жизни!

Тот случай, когда на словах Лев Толстой, а не деле... Местами встречабтся правильные места и чувствуется хорошееобразование, в целом автор не умеет переживать стресс, что ярко видно за защите нацистов и поливание грязью Родины. Могу предположить, что книги не более способ заработка безо всяких высоких целей. Уж аждый сам выбирает женщину, религию, дорогу.

Спасибо за книгу. Она сделала мою жизнь лучше.Главное, что это не только рекомендации, но и научные пояснения к ним. Советую всем.

Большое спасибо автору! очень много дельных советов по улучшению своей жизни и внедрению изменений. Особо ценными были советы по питанию.

Отличный учебник по психологии здоровья — о том, как сформировать позитивное отношение к ЗОЖ. И о том, как питание, движение, качественный сон, социальные связи и минимальная компетентность в понимании результатов медисследований помогают улучшить качество жизни. Настольная книга для каждого человека, заботящегося о своём здоровье

29 мая 2021
978-5-04-121220-9