18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Чужая Тень. Дневник откровений

Чужая Тень. Дневник откровений

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чужая Тень появилась в сети 08 мая 2010 года в 00 часов 01 минуту на блогерской платформе. С первой записи «С чего же всё началось?» она начала свой путь к сердцам читателей и подписчиков. Стали появляться друзья и поклонники. Благодаря динамичности и местами недосказанности её историй, всё больше людей приходило в блог. С нетерпением они ждали очередной записи, ещё одного дня, прожитого Чужой Тенью. Кто-то восхищался и поддерживал, кто-то осуждал. Но Тень, не обращая внимания шла вперёд. В свои 20 лет она рассказывала о том, что розовая сахарная вата на палочке не всегда такая вкусная и красивая, как кажется на первый взгляд. Тень предавали, она предавала. Ею пользовались, она использовала. Скатывалась в пропасть и пыталась выбраться из неё, но снова катилась обратно. Я попробовал собрать все сохранившиеся записи в одном месте. Приглашаю в гости к Чужой Тени. Вам предстоит увлекательное путешествие по закоулкам её разума.Содержит нецензурную брань.

полный бред, не интересно, грязно и бестолково, для озабоченность дамочек, мечтающих о куриное счастье. Автор разочаровал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чужая Тень появилась в сети 08 мая 2010 года в 00 часов 01 минуту на блогерской платформе. С первой записи «С чего же всё началось?» она начала свой путь к сердцам читателей и подписчиков. Стали появляться друзья и поклонники. Благодаря динамичности и местами недосказанности её историй, всё больше людей приходило в блог. С нетерпением они ждали очередной записи, ещё одного дня, прожитого Чужой Тенью. Кто-то восхищался и поддерживал, кто-то осуждал. Но Тень, не обращая внимания шла вперёд. В свои 20 лет она рассказывала о том, что розовая сахарная вата на палочке не всегда такая вкусная и красивая, как кажется на первый взгляд. Тень предавали, она предавала. Ею пользовались, она использовала. Скатывалась в пропасть и пыталась выбраться из неё, но снова катилась обратно. Я попробовал собрать все сохранившиеся записи в одном месте. Приглашаю в гости к Чужой Тени. Вам предстоит увлекательное путешествие по закоулкам её разума.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Андрея Асковда «Чужая Тень. Дневник откровений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 29 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Стая
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip