Андрей Асковд

564 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Андрей Асковд – современный российский писатель, автор цикла «Как мы с Вовкой. История одного лета» и романа «Чужая Тень. Дневник откровений». Андрей Асковд – это творческий псевдоним, полученный из настоящей фамилии Садков. Родился писатель 9 марта 1973 года в Москве. Образование получил в Сыктывкарском государственном университете. Попытки писать прозу зародились между первым разводом и вторым браком. Поначалу Андрей вел личный блог, делясь в нем всем происходящим в своей жизни. На написание первых рассказов Асковда вдохновила Лидия Раевская. И ему стало интересно, сможет ли он написать что-то похожее на ее произведения. Любопытство взяло верх, и Андрей написал и разместил несколько своих рассказов в интернете. А спустя три дня они буквально заполонили все тематические паблики. В последствии эти рассказы вылились в цикл книг «Как мы с Вовкой. История одного лета». Но «Как мы с Вовкой. История одного лета» – далеко не первая книга писателя. Сначала он написал роман «Азбука Свободы», но так и не опубликовал его. А в 2010 году на блогерской платформе появилась первая запись от имени Чужой Тени. С каждой новой записью Чужая Тень открывала свою душу, количество подписчиков стремительно росло. За короткое время ее блог выбился в лидеры, люди с нетерпением ждали выхода новых публикаций, а затем спорили и ругались в комментариях. Андрей решил собрать все сохранившиеся записи в одном месте. Так и появилась книга «Чужая Тень. Дневник откровений», которая получила множество положительных откликов среди остросюжетных любовных и эротических романов с элементами БДСМ.

Отзывы об авторе

13

Я удивлена, что ещё не сняли сериал по данным приключениям этих забавных детей и их семьи. Это же был бы шедевр. Я даже пошла бы в кино, если фильм был полнометражным. Читается на одном дыхании, очень увлекательная. И действительно возвращает тебя в твое детство 80х годов, когда ты понимаешь весь масштаб бетствия от разбитого телевизора, когда тебе хочется встать пораньше, что бы протрубить в горн или поднять флаг и тд. Очень интересно, некоторые приключения я читаю своему сыну и он смеётся от всей души, и все время переспрашивает, ну что там нового у Вовки?)

Автору огромная благодарность за такую замечательную книгу! Читается на одном дыхании (если вообще дышать можно от обилия смеха). С нетерпением жду вторую часть приключений славных ребят!

Мамадарагая, какое чтиво! Купила все и сразу, читала и хохотала на весь дом. Спасибо!!!! за мое советское детство!

Спасибо! Читаю со слезами на глазах… от смеха. А порой ржу на весь кабинет, если читаю на работе))) По вечерам мужу в слух перечитываю. Еще раз спасибо!

Спасибо за такую бурю положительных эмоций. Сразу предупреждаю, что читать на работе или другом общественном месте не рекомендуется – давно так не смеялась, до слез и «похрюкивания»))) Автору удачи и вдохновения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв