0+
Подкаст

Длительность выпуска 26 мин.

2021 год

0+

Куда уходят деньги? О цифровом кочевничестве и заработке на фрилансе

Подкаст

О подкасте

Живёшь и думаешь — вот, когда у меня будет много денег... Их становится больше, зарплата растёт, а по ощущениям ситуация лучше не становится. Всё ещё не можешь позволить себе всё, что хочется. Чем больше денег, тем выше запросы. Доказано опытным путём нашими ведущими Андреем и Милей. В этом эпизоде Андрей в Казани. Он тестирует цифровое кочевничество (digital nomad). Следующая остановка — Стамбул. Жильё дорогое, обсуждаем, как фрилансеры так часто переезжают без ущерба для кошелька. Где лучше останавливаться, а на что не жалеть денег. О них мы тоже говорим в этом выпуске. Реально ли фрилансеру копить и как это делать. А ещё о том, как Андрей сдавал лишние штаны и возвращал деньги. Для удобства навигации по эпизоду используйте тайм-коды. Задать вопрос или оставить комментарий/пожелание в телеграм-боте: @maketoleg_bot broccoli.tools — бесплатный сервис для учета финансов фрилансера, который помогает понять, какие услуги и клиенты приносят вам больше всего денег, сколько за месяц вы потратили, а сколько удалось отложить. Наш Telegram-канал: https://t.me/maketoleg Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/oleg.maket/ Связаться: maketoleg@yandex.ru Тайм-коды эпизода: 0:38-3:36 Золотое кольцо Андрея Абрамова: как наш ведущий пришел к цифровому кочевничеству 3:37-6:52 О лайфхаках цифровых кочевников с жильем 6:08-8:30 Следующая остановка — Стамбул! 8:31-11:19 Внутренний туризм — дорого 12:02-15:44 Уходит ли скупость, когда увеличивается заработок? 15:45-17:28 "Чем больше зарабатываю, тем больше откладываю" — так делает Андрей 17:29-18:27 Арина отдохнула летом на все деньги и поймала апатию из-за финансовой нестабильности 18:28-22:26 О крупных покупках. Как мы жалеем на них деньги, и стоят ли они своих денег 22:23-24:47 "Я купил айпад, потому что просто хотел порисовать". А потом Андрей возвращал все потраченные деньги
Последнее обновление:
3 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Живёшь и думаешь — вот, когда у меня будет много денег... Их становится больше, зарплата растёт, а по ощущениям ситуация лучше не становится. Всё ещё не можешь позволить себе всё, что хочется. Чем больше денег, тем выше запросы. Доказано опытным путём нашими ведущими Андреем и Милей.

В этом эпизоде Андрей в Казани. Он тестирует цифровое кочевничество (digital nomad). Следующая остановка — Стамбул. Жильё дорогое, обсуждаем, как фрилансеры так часто переезжают без ущерба для кошелька. Где лучше останавливаться, а на что не жалеть денег. О них мы тоже говорим в этом выпуске. Реально ли фрилансеру копить и как это делать. А ещё о том, как Андрей сдавал лишние штаны и возвращал деньги.

Для удобства навигации по эпизоду используйте тайм-коды.

Задать вопрос или оставить комментарий/пожелание в телеграм-боте: @maketoleg_bot

broccoli.tools — бесплатный сервис для учета финансов фрилансера, который помогает понять, какие услуги и клиенты приносят вам больше всего денег, сколько за месяц вы потратили, а сколько удалось отложить.

Наш Telegram-канал: https://t.me/maketoleg

Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/oleg.maket/

Связаться: maketoleg@yandex.ru

Тайм-коды эпизода:

0:38-3:36 Золотое кольцо Андрея Абрамова: как наш ведущий пришел к цифровому кочевничеству

3:37-6:52 О лайфхаках цифровых кочевников с жильем

6:08-8:30 Следующая остановка — Стамбул!

8:31-11:19 Внутренний туризм — дорого

12:02-15:44 Уходит ли скупость, когда увеличивается заработок?

15:45-17:28 "Чем больше зарабатываю, тем больше откладываю" — так делает Андрей

17:29-18:27 Арина отдохнула летом на все деньги и поймала апатию из-за финансовой нестабильности

18:28-22:26 О крупных покупках. Как мы жалеем на них деньги, и стоят ли они своих денег

22:23-24:47 "Я купил айпад, потому что просто хотел порисовать". А потом Андрей возвращал все потраченные деньги

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Дата написания:
03 ноября 2021
Длительность:
26 мин. 56 сек.
Издатель:
Миля Котлярова, Андрей Абрамов, Арина Тарасова
Правообладатели:
Автор, Миля Котлярова, Андрей Абрамов, Арина Тарасова
Формат скачивания:
m4b, mp3