18+
текст
PDF

Объем 340 страниц

2022 год

18+

Бегущий по лезвию 2029

текст
PDF
399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Официальный графический роман-продолжение фильма Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» и приквел фильма Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049».Соавтор – Майкл Грин, номинант на премию «Оскар» и автор сценария фильмов «Бегущий по лезвию 2049», «Логан» и «Убийство в Восточном экспрессе».2029 год. Планета Земля. Лос-Анджелес. «Бегущая по лезвию» Эш продолжает охоту за репликантами в залитом нескончаемым дождем мире антиутопии…

Хороший антуражный графический роман в стилистике оригинального фильма. Дождя так много на страницах романа, что он практически будет стекать с вашего экрана

Работа художников титаническая. Все очень красиво и захватывающе!

4/5 на мой взгляд, потому что не хватило больше деталей истории, все слишком быстро, не хватает подробностей и более детального погружения в историю, возможно потому что я начал знакомство с серией именно с 2029 года, но это не сильно помешало, напротив подогрело интерес почитать остальной доступный контент.

Просто шикарно! Наш мир все больше превращается в то, что изобразили авторы. Улицы заполняются светом экранов и робототехникой. Присутствует любовная линия, прописанная ненавязчиво и вписывается в основной сюжет. Очень понравились диалоги и работа художника!

Раньше не читала комиксов, но тут мгновенно втянулась! Удивительная подача нашумевшей и реалистичной истории, несмотря на львиную долю фантастической составляющей. Великолепный роман про представителей инновационного и их взаимоотношений с людьми. Советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальный графический роман-продолжение фильма Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» и приквел фильма Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049».

Соавтор – Майкл Грин, номинант на премию «Оскар» и автор сценария фильмов «Бегущий по лезвию 2049», «Логан» и «Убийство в Восточном экспрессе».

2029 год. Планета Земля. Лос-Анджелес. «Бегущая по лезвию» Эш продолжает охоту за репликантами в залитом нескончаемым дождем мире антиутопии…

Книга Майка Джонсона «Бегущий по лезвию 2029» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр.
ISBN:
978-5-04-177131-7
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
340
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf