0+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2021 год

0+

Тильда Яблочное Семечко. Погоня за удачей

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый формат истории про Тильду и ее друзей: книжка-картинка для чтения вслух детям.В деревушке меж холмов с самого утра творилось что-то необычное! Все жители, большие и маленькие, бросились раскупать сладости под маркой «Вкуснотень». А все потому, что производители обещали в каждую упаковку сладостей положить лотерейный билет.Главный приз – путешествие на Южное море. Как раз о таком мечтали Тильда и Молли. Вот только выигрышных билетов никто не находил, сколько бы сладостей не покупали… Да и в погоне за счастливым билетиком друзья Тильды стали вести себя очень странно. Что-то здесь не так! Тильда Яблочное Семечко решила во всем разобраться.Фишки книгиКнижка-картинка про Тильду для чтения вслух. Внутри 12 глав-разворотовПовод поговорить с ребенком о рекламе, обмане и вредных продуктахЗлободневная история о вреде потребленияУвеличенный размер книги и большие иллюстрацииДетективный сюжет и первое знакомство с миром рекламыДля кого эта книгаДля чтения вслух детям от трех лет.

история про Тильду которая была умной, отличная книга советую всем прочитать картинки высшего уровня мне понравилась эта книга

Продолжение историй про мышку Тильду и ее друзей. В этой книжке мало страниц, но зато так много прекрасных иллюстраций. Их так приятно разглядывать

Замечательная ,добрая,милая, уютная история про приключения белой церковной мышки и еë друзей. Ребёнку очень нравится, уже прочитали все книги из этой серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый формат истории про Тильду и ее друзей: книжка-картинка для чтения вслух детям.

В деревушке меж холмов с самого утра творилось что-то необычное! Все жители, большие и маленькие, бросились раскупать сладости под маркой «Вкуснотень». А все потому, что производители обещали в каждую упаковку сладостей положить лотерейный билет.

Главный приз – путешествие на Южное море. Как раз о таком мечтали Тильда и Молли. Вот только выигрышных билетов никто не находил, сколько бы сладостей не покупали… Да и в погоне за счастливым билетиком друзья Тильды стали вести себя очень странно. Что-то здесь не так! Тильда Яблочное Семечко решила во всем разобраться.


Фишки книги

  • Книжка-картинка про Тильду для чтения вслух. Внутри 12 глав-разворотов
  • Повод поговорить с ребенком о рекламе, обмане и вредных продуктах
  • Злободневная история о вреде потребления
  • Увеличенный размер книги и большие иллюстрации
  • Детективный сюжет и первое знакомство с миром рекламы


Для кого эта книга

Для чтения вслух детям от трех лет.

Книга Андреаса Шмахтла «Тильда Яблочное Семечко. Погоня за удачей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
28 стр.
ISBN:
9785001951162
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip