16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Солдаты

Солдаты

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Служба в армии всегда была и остается серьезным испытанием для парней. Молодые люди, привыкшие к домашнему уюту, заботе родителей, дружескому окружению, отправляясь на службу, попадают в непривычные условия, в которых жестокость, предательство и нередко подлость соседствуют с настоящей дружбой, благородством, взаимопомощью…Проверка на выносливость, попытка достойно пройти через все испытания становятся для них шагом к взрослению. Получится ли сохранить в себе веру, не уступить безбожию, насаждаемому в стране, и остаться честным перед собой, людьми и Богом – на эти вопросы каждый из воинов-христиан должен ответить сам.Повествование основано на реальных событиях. Некоторые имена и фамилии по понятным причинам изменены. Любые совпадения случайны.

всё встаёт картинками перед глазами… армия… тяжёлые испытания. Благодарность за прекрасно переданные переживания брата и стойкость в вере!

Очень интересная книга. Точно передает реальность армейской службы без преукрашивания. Рекомендую всем, как верующим, так и неверующим!

Книга просто бомба супер.

Автор описал всю советскую раб структуру в армии.

к солдатом относилися как со скотами.

я ставлю респект автору за то что он не религиозном языком описал эту книгу Солдат.

рекомендую приобрести эту книгу как христианам так и светским диаспора.

очень вдохновляющая книга на верность Христу и поражает ,что такой юный парень и такая стойкость Слава Богу! Очень хочется, чтобы каждый молодой человек,верующий в Бога прочитал ее и начал подражать примеру верности.Бог Верен!!!

Замечательная книга! Очень живая и правдивая, спустя 26 лет снова в армии побывал…

Очень полезная для молодого поколения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Служба в армии всегда была и остается серьезным испытанием для парней. Молодые люди, привыкшие к домашнему уюту, заботе родителей, дружескому окружению, отправляясь на службу, попадают в непривычные условия, в которых жестокость, предательство и нередко подлость соседствуют с настоящей дружбой, благородством, взаимопомощью…

Проверка на выносливость, попытка достойно пройти через все испытания становятся для них шагом к взрослению. Получится ли сохранить в себе веру, не уступить безбожию, насаждаемому в стране, и остаться честным перед собой, людьми и Богом – на эти вопросы каждый из воинов-христиан должен ответить сам.

Повествование основано на реальных событиях. Некоторые имена и фамилии по понятным причинам изменены. Любые совпадения случайны.

Аудиокнига Андреаса Патца «Солдаты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 37 мин. 49 сек.
ISBN:
978-617-7517-91-6
Правообладатель:
Titel-Verlag
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip