Отзывы на аудиокнигу «Смертный приговор»

Интересно, впрочем как и всегда. Конечно, темы, затрагиваемые в произведениях этого автора очень страшные. Как раз для тех, кто любит триллеры. Было бы интересно посмотреть экранизацию.

Замечательные 3 книги автора, сюжет, развитие и герои на высоком уровне. С нетерпением буду ждать следующее произведение. Благодарю за озвучку книг, один из лучших чтецов, рекомендую.

Книга понравилась. Давно не попадался такой сложный, запутанный сюжет и при этом продуманный до мелочей. Рекомендую, но лучше начать с первой книги.

Книга очень понравилась.

Когда начала читать, думала, что меня сложно удивить, но глубоко ошибалась!

До последнего держала в напряжении, просто в восторге.

Купила еще одну книгу этого автора.

книга очень интересная и захватывающая! не могла оторваться при прослушивании. мне показалось даже интереснее, чем первая из серии.

Отличный детектив! Даже не знаю, какая из двух книг (первая из серии или эта) мне понравилась больше. Обе захватывают. Хочется продолжить знакомство со Снейдером и Сабиной.

Ооо, такое я люблю! Книга захватывает и не отпускает до самого конца. Интрига, взрыв мозга, загадки, всё, как мне нравится!

Книга шикарная, как и все этого автора. Закрученный сюжет, интересные герои. Очень эмоционально. Для тех, уто хочет пострашнее, без прикрас. Именно то, что давно искала.

Лучше бы автор не продолжал серию(( не вышло, на мой взгляд(( Обожаю детективы. Первая книга - супер, но эту, даже до середины не смогла освоить…..

Вторая книга будет по слабее первой,не много не понятно,серия про Снейдера называеться а тут больше внимания уделено Сабине.Местами очень примитивно,но в целом не плохо,автор понравился,приступаем к 3 книге.

19 мая 2020
978-5-535-10908-4