Смерть с уведомлениемТекст

• Бестселлер
Читает Ирина Зубкова
Смерть с уведомлением | Грубер Андреас
Смерть с уведомлением | Грубер Андреас

Классический детектив. Здесь есть все, за что я люблю книги такого жанра – напряженная атмосфера, в меру харизматичный комиссар, расчетливый и действительно умный убийца. Самое главное, что автору удалось создать ощущение быстро уходящего времени, которое столь ценно, от чего книга читается буквально запоем.

книга очень интересная!Оторваться невозможно!читается на одном дыхании!Понравилась от души.автор молодец!к прочтению рекоменую!В дорогу самое то!

Отличный полицейский детектив. Интересный, захватывающий, хорошо написанный. Психолог-криминалист «не от мира сего» и молодая полицейская дама составляют отличную парочку сыщиков.

Книга – не оторваться. Хороший сюжет, герои интересные (особенно голландец – просто душка). Хоть мы и узнаём, кто убийца, довольно быстро, но читать от этого не менее интересно. Динамичный, местами веселый (реплики голландца), местами пугающий сценами преступления детектив, в котором все очень лихо завязано. Безумно рада, что прочла эту книгу! Шикарно!

Остросюжетный и захватывающий, современный детектив. Читается на «одном дыхании». Спасибо Автору за его вдумчивую и титаническую работу, проделанную при подготовке и написании книги, глубокое изучение с привлечением истинных профессионалов вопросов психологии, психиатрии, криминалистики и работы оперативных служб полиции. Получил огромное удовольствие от прочтения, рекомендую не только читателям, но и некоторым отечественным авторам детективного жанра

На мой взгляд слишком перенасыщено событиями. Уж насколько я люблю действие без описаний (зачем мне описание дождя, если итак знаю, что все герои мокрые ? ;), тут описаний прямо совсем маловато,зато много: насилие/ реки крови/кишки.

Но правда, не оторваться, хочеться уже до конца всё узнать, даже не смотря на логические несостыковки.

отличный триллер, читается легко, правда нашел одну не точность, но это может быть ошибка перевода.

сюжет достойный, не шедевр,но держит в напряжении. герои раскрыты и к ним привыкаешь, проблемы с некоторыми именами, они сложно читаются…

Удивительно, что серия, которая названа в честь Снейдера, начинается с книги, где сам Снейдер не делает АБСОЛЮТНО ничего. Хамит, страдает, хамит, но в последнее не принимает никакого участия. И это огромный минус книги. К плюсам можно отнести неплохой сюжет и отличные детали европейских городов (если вы были в некоторых из них, то автор буквально проведет вас за руку по знакомым местам).

Мощно, очередная захватывающая книга, с увлекательным сюжетом, который затягивает с первых страниц. С удовольствием прочту еще две книги из серии. Просто очень трудно оторваться.

Первая книга этого автора прочитанная мною, не уверен, что стану читать другие. Книга из серии если не прочел, то не чего не потерял. Хотя твердую четверку поставить можно..