Отзывы на аудиокнигу «Смерть с уведомлением»

Отличный детектив. Прекрасно написан , не избитая модель повествования от нескольких лиц и до последнего дерущий в напряжении сюжет. Давно меня так не захватывал сюжет, автор намного сильнее многих растиражированных коллег. Сюжет не имеет дыр или растянутых участков, каждый персонаж на своём месте и несёт смысловые багаж для повествования. Жестокие описания преступлений описаны реалистично, но без чернухи и пошлости. Не терпится приступить к продолжению

Моя коллекция пополнилась ещё одним любимым героем, героиней, автором и чтецом. Высокомерный, наглый, умный, чудаковатый Мартен С Снейдер)))) Умная и безбашенная Белочка) Интригующий сюжет, подробное описание деталей, захватывают и заставляют забыть обо всем. Отдельная благодарность Ирине Зубковой, теперь у меня есть ещё один любимый чтец)))

Детектив понравился! Есть напряжение, хорошо прописаны образы главных героев. Понравился чтец. Правильные акценты и интонации, большое спасибо!

Очень рада, что нашла этого автора. Отличный детектив с захватывающим сюжетом и логичной концовкой. Отдельной звезды заслуживает чтец- слушать приятно и русское прочтение грамотное. Рекомендую!

Отличный психологический триллер. Динамичный сюжет, интересные ходы, хорошо прописанные герои. Аудиокнигу прослушала за один день, было не оторваться. Чтицу отдельное спасибо!!!

Тем, кто любит детектив, не советую тратить время на это произведение. Не получается автору держать интригу, не отпускать читателя,... когда подъезжаешь к гаражу и ещё минут 20 не можешь себя заставить остановить прослушивание, как у других писателей. Тягомотина...когда долго детально описывается что-то и не понятно для чего.... не добавляет образ героя или мотивацию его поведения...

Детективы люблю, но это чтиво не мое…Не понравилось это нагромождение убийств с отрезанными пальцами, сюжет временами вызывал недоумение и даже раздражение

Как по мне, скучная бредятина с претензией на психоанализ. Искать другие книги этого автора более не тянет. В прочем это дело вкуса.

В книге очень много дыр и глупости, но я дала автору шанс и другие книги этого цикла написаны лучше. Возможно, у первой книги был плохой редактор. Мой «любимый» момент (незначительный спойлер), когда женщина в почтовом ящике находит отрезанный палец и ее первая мысль «может быть муж меня разыграл?». Да, именно так подумал бы любой на ее месте. Автор постоянно придумывает героям препятствия, который никак на сюжет не влияют. Такое ощущение, что ему надо было растянуть книгу на оплаченное число страниц, пришлось придумывать, что добавить в «реферат». Другие книги о Снейдере лучше.

Прослушал первые 5 часов книги, но так и не дождался ничего интересного. Книга мне показалась очень скучной (хотя другие детективы, в которых профайлеры и полицейские ищут маньяков я очень люблю).

Впечатление такое, что книгу писал ребёнок или же человек, который очень плохо понимает, как работают полицейские и какие эмоции переживает человек в разных ситуациях.

Эмоции героев прописаны плохо, герои ведут себя неестественно, работа полиции описана очень поверхностно.

В тексте есть и фактические ошибки: сначала героиня выходит из дома босиком, а затем она в кроссовках. Куда смотрели редакторы?

Если бы можно было вернуть деньги за книгу, я бы, конечно, их вернул.

Андрей Яковличев, +1

03 апреля 2020