Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2011 год

0+

Физиология человека с основами патофизиологии. Том 2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 954 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 195,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему возникает жажда? Почему мы должны спать? Почему без дыхания мы не проживем и пяти минут? В этой, ставшей для многих настольной, книге вы узнаете, как «работает» человеческий организм. В ней раскрывается множество тем, в частности физиология клеточного дыхания, работы головного мозга, сердца и почек. Студенты найдут здесь все, что необходимо для учебы. Авторы, эксперты с общемировой известностью, знают и умеют объяснять свой предмет, как никто другой. В специальных информационных блоках кратко представлены ключевые понятия, более 1100 иллюстраций помогают закреплять знания визуально, а обсуждение свыше 200 клинических примеров окажет неоценимую поддержку будущим врачам в их повседневной клинической практике. Новое издание послужит идеальным руководством для обучения и повторения материала перед экзаменом.Для студентов медицинских, биологических вузов, врачей различных специальностей.

Мне нужен был именно 2-ой том. Прибрела этот дорогой электронный вариант. Несмотря на то, что стоит значок "PDF", уже после покупки с большим огорчением узнала, что книга не разрешена к скачиванию. Лучше бы я купила бумажную книгу...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему возникает жажда? Почему мы должны спать? Почему без дыхания мы не проживем и пяти минут? В этой, ставшей для многих настольной, книге вы узнаете, как «работает» человеческий организм. В ней раскрывается множество тем, в частности физиология клеточного дыхания, работы головного мозга, сердца и почек. Студенты найдут здесь все, что необходимо для учебы. Авторы, эксперты с общемировой известностью, знают и умеют объяснять свой предмет, как никто другой. В специальных информационных блоках кратко представлены ключевые понятия, более 1100 иллюстраций помогают закреплять знания визуально, а обсуждение свыше 200 клинических примеров окажет неоценимую поддержку будущим врачам в их повседневной клинической практике. Новое издание послужит идеальным руководством для обучения и повторения материала перед экзаменом.

Для студентов медицинских, биологических вузов, врачей различных специальностей.

Книга Франка Леманна-Хорна, Ханса Бизальскиа и др. «Физиология человека с основами патофизиологии. Том 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-5-00101-940-4, 978-5-00101-942-8
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Лаборатория знаний